Американские студенты придумали способ сварить пиво на Луне

Американские студенты придумали способ сварить пиво на Луне
фото показано с : lenta.ru

2017-1-22 15:04

Студенты из Калифорнийского университета в Сан-Диего придумали, как сварить пиво на Луне. Для этого инженеры разработали капсулу с тремя отсеками. В первый предлагается поместить неферментированную основу, а второй — дрожжи.

После прилунения космического корабля их содержимое перемешается, и получится напиток. .

Подробнее читайте на ...

американские студенты придумали способ сварить пиво луне

Американские студенты придумали ложку, делающую еду вкуснее

Американские студенты из Корнельского университета и Университета Нью-Йорка разработали проект особой ложки Sugarware, которая может улучшать вкус еды. Об этом сообщает Scientific American. life.ru »

2023-01-12 16:39

Американские студенты не поняли юмор Зеленского на встрече в Стэнфорде

Выступление президента Украины Владимира Зеленского вызвало неоднозначные эмоции у американских студентов, которые не поняли его юмор. Визит Зеленского в Вашингтон проанализировал политический эксперт Сергей Марков, сообщает портал «ПолитПаззл». nation-news.ru »

2021-09-05 20:51

Фото: mirnov.ru

Американские студенты заражали себя COVID-19, чтобы заработать

Студенты Университета Бригама Янга пытались намеренно себя инфицировать коронавирусом, чтобы затем заработать денег на плазме крови с антителами, которую они планировали сдавать несколько раз. mirnov.ru »

2020-10-15 09:45

Американские студенты намеренно заражали себя коронавирусом из корыстных целей

Учащиеся Университета Бригама Янга пытались заразиться коронавирусом COVID-19, чтобы впоследствии несколько раз сдать плазму крови с антителами, получая по 100 долларов за каждую "порцию" social.mk.ru »

2020-10-14 16:37

Американские студенты отобрали оружие у напавших на них грабителей

Полным фиаско завершилась попытка двух вооруженных налетчиков ограбить остановившихся на заправке подвыпивших студентов - они не только были избиты, но еще и лишились пистолета. Недотеп сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2019-03-27 17:39

Фото: vz.ru

Американские студенты захотели в Крым

С официальным письмом с просьбой посетить Крым с ознакомительным визитом обратились представители двух общественных организаций США Центр гражданских инициатив и ассоциация студентов, заявил глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. vz.ru »

2018-10-21 10:55

Фото: vm.ru

Американские студенты вышли на крупнейший митинг за ужесточение контроля над оборотом оружия

Акция прошла в Нью-Йорке, Вашингтоне, Чикаго, Денвере, Лос-Анджелесе и других городах. vm.ru »

2018-03-25 10:55

Фото: vm.ru

Американские студенты попробуют сварить пиво на поверхности Луны

Молодые люди сумели защитить на конкурсе свой проект, предполагающий несколько сеансов пивоварения в условиях невесомости. vm.ru »

2017-01-22 08:27

Фото: utro.ru

Американские студенты заблудились в новостях

Более 80% учеников американских средних школ и колледжей не могут отличить рекламные публикации и выдуманные информационные заметки от настоящих. Это следует из результатов исследования, проведенного Стэндфордским университетом utro.ru »

2016-11-24 16:49

Фото: nation-news.ru

Американские студенты получили право на прозвища

Учащиеся американского Мичиганского университета официально получили право именоваться в документах вуза выдуманным именем или прозвищем, сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2016-10-02 23:14

Фото: vesti.ru

Американские студенты помогли в уборке на Клязь-Владимирском кладбище

Американские студенты провели "субботник" в рамках масштабной волонтёрской программы во Владимире. В группе американских волонтёров - 7 студентов и преподаватель университета Вандербильта. vesti.ru »

2016-05-26 19:44

Фото: ntv.ru

Американские студенты обвинили Трампа в мошенничестве и подали в суд

В США главной фигурой недели стал кандидат в президенты Дональд Трамп. Он наступил на пятки Хиллари Клинтон, которая является его главным соперником. Впервые их показатели почти сравнялись в общенациональном опросе предпочтений избирателей. ntv.ru »

2016-05-15 20:20