Американские и украинские инспекторы проведут наблюдательный полет над Россией

2017-6-19 06:56

Совместная миссия США и Украины проведет с 19 по 24 июня наблюдательный полет над российской территорией на самолете ОС-135Б, который вылетит из аэродрома Хабаровска. Полет пройдет в соответствии с Договором по открытому небу.

Российские специалисты на борту самолета наблюдения будут контролировать строгое соблюдение согласованных параметров полёта и применения предусмотренной договором аппаратуры наблюдения, сообщает газета «Красная звезда» со ссылкой на департамент информации Минобороны России. .

Подробнее читайте на ...

американские украинские инспекторы проведут наблюдательный полет россией

Фото: lenta.ru

Американские и украинские военные выполнят наблюдательный полет над Россией

Совместная миссия США и Украины выполнит в период с 19 по 24 июня наблюдательный полет над территорией России в рамках международного Договора по открытому небу. Полет будет выполняться на американском самолете наблюдения ОС-135Б с аэродрома Хабаровск (Новый), на борту самолета будут и российские специалисты. lenta.ru »

2017-06-19 01:23

Фото: tvzvezda.ru

Американские и украинские военные совершат наблюдательный полет над Россией

Россия согласовала наблюдательный полет военных США и Украины над своей территорией. Инспекция пройдет с 22 по 27 августа в рамках Договора об открытом небе. Совместная миссия двух стран пролетит над Россией на американском самолете ОС-135Б. Он взлетит с аэродрома Улан-Удэ. tvzvezda.ru »

2016-08-22 01:24

Фото: riafan.ru

Украинские и американские военные проинспектируют небо над Россией

В течение пяти дней совместная миссия Франции, США и Украины выполнит наблюдательные полеты над Россией в рамках договора по открытому небу. Об этом сообщил начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков. riafan.ru »

2015-08-31 00:26

Фото: vesti.ru

Украинские хакеры облапошили американские биржи

В США арестованы 5 из 9 участников преступной группировки с Украины - они совершали выгодные сделки на бирже, используя инсайдерскую информацию о доходах крупных корпораций. Еще четыре хакера находятся в розыске. vesti.ru »

2015-08-12 11:02