Американский футболист вышел на поле в ушанке пилотов с «Адмирала Кузнецова»

Американский футболист вышел на поле в ушанке пилотов с «Адмирала Кузнецова»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-10 21:02

Звезда американского футбола Эрл Томас, выступающий за команду Seattle Seahawks, появился на спортивном поле в ушанке пилотов Военно-морского флота России, об этом сообщает Seattle Times.

Подробнее читайте на ...

американский футболист поле ушанке пилотов адмирала кузнецова

Фото: lenta.ru

Американский футболист рассказал об эмоциях от поездки в Россию

Американский полузащитник азербайджанского «Нефтчи» Кенни Сайеф рассказал об эмоциях от поездки в Россию. «Это футбол. Когда ты приезжаешь выполнять свою работу, ты ничего такого не ощущаешь. Приятно познакомиться со всем», — заявил футболист. Он назвал Санкт-Петербург отличным городом. lenta.ru »

2023-07-09 14:08

Фото: riafan.ru

Американский футболист умер из-за случайной передозировки лекарствами

Бывший американский футболист Ахмад Галлоуэй умер от передозировки лекарствами. Мужчине было 42 года. О гибели спортсмена рассказал TMZ со ссылкой на Управление судебно-медицинской экспертизы в Сент-Луисе. riafan.ru »

2023-03-13 21:23

Американский футболист Хиллман умер от рака

Игрок в американский футбол, победитель Супербоула Ронни Хиллман скончался на 32-м году жизни от онкологического заболевания. Как сообщила его семья в социальных сетях, спортсмен ушёл из жизни в присутствии родных. life.ru »

2022-12-22 18:55

Фото: riafan.ru

Американский футболист Ронни Хиллман умер от рака в 31 год

Игрок в американский футбол Ронни Хиллман скончался на 32-м году жизни. Причиной смерти стала агрессивная форма рака почки. Трагическую новость сообщили родные спортсмена в социальной сети. riafan.ru »

2022-12-22 18:47

Фото: lenta.ru

Американский футболист из Одессы рассказал о хамстве россиян

Американский футболист Евгений Стариков сравнил работу сотрудников сумермаркетов в России и за океаном. Спортсмен рассказал о хамстве продавцов в России и неумении общаться без агрессии. Стариков подчеркнул, что в США стараются сделать все ради клиента, даже если заняты другим делом. lenta.ru »

2021-10-07 12:33

Фото: lenta.ru

Американский футболист отверг вакцины и заявил о готовности умереть от COVID-19

Игрок в американский футбол Коул Бизли, выступающий за «Баффало Биллс», опубликовал заявление, где отвергает вакцинацию от COVID-19. 32-летний футболист заявил, что не намерен прививаться, несмотря на ограничения для невакцинированных игроков Национальной футбольной лиги (NFL). lenta.ru »

2021-06-19 09:53

Американский футболист лишился руки в ДТП

Он врезался в бетонный барьер на автомобиле Ford F250 недалеко от города Майами. Защитник американского футбольного клуба "Майами Долфинс" Кендрик Нортон лишился левой руки в результате автокатастрофы, сообщил спортивный агент Малки Кава в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-07-05 02:43

Американский футболист нокаутировал россиянина на турнире UFC

Некогда небитый и имевший прекрасный рекорд 8-0-0 боец из Калининграда Дмитрий Смоляков продолжает демонстрировать удивительную стабильность в лучшей организации на планете — UFC. Стабильность со знаком минус… Смоляков вновь проиграл в "восьмиугольнике". life.ru »

2019-04-28 15:38

Фото: lenta.ru

Американский футболист на спор занялся керлингом и оказался в шаге от Олимпиады

Бывший игрок в американский футбол Джаред Аллен заявил, что после спора с друзьями начал заниматься керлингом, а теперь всерьез рассчитывает попасть на Олимпийские игры 2022 года. Аллен собрал команду бывших футболистов, и теперь они играют против профессиональных керлеров. lenta.ru »

2018-11-30 21:22

Американский футболист завершил карьеру в перерыве матча NFL

Игрок в американский футбол Вонта Дэвис, выступающий за клуб NFL "Баффало Биллз", объявил о завершении своей спортивной карьеры прямо по ходу одного из матчей лиги. В одном из перерывов поединка против "Лос-Анджелес Чарджерс" футболист сообщил о решении главному тренеру. vesti.ru »

2018-09-17 15:14

Фото: lenta.ru

Американский футболист высмеял низкий рост соперника и спровоцировал потасовку

Защитник сборной США по футболу Мэтт Миазга поиздевался над нападающим команды Мексики Диего Лайнесом во время товарищеского матча. На 65-й минуте встречи Лайнес в борьбе с Миазгой потянул соперника за футболку, что вызвало недовольство американца. Игроки вступили в перепалку. lenta.ru »

2018-09-12 16:52

Фото: lenta.ru

Американский футболист признался в употреблении наркотиков перед каждым матчем

Игрок клуба Национальной футбольной лиги (НФЛ) «Кливленд Браунс» Джош Гордон признался, что употреблял наркотики или алкоголь перед каждым матчем чемпионата. По словам спортсмена, он начал делать это с седьмого класса из-за психологических травм. lenta.ru »

2017-11-07 12:17