В американский конгресс внесен законопроект по новым антироссийским санкциям

2017-7-13 08:19

Члены Демократической партии внесли в Палату представителей американского конгресса новый законопроект по антироссийским санкциям, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters.

Отметим, что соответствующий документ идентичен тому, за который Сенат уже проголосовал 15 июня.

Члены Демократической партии внесли в Палату представителей американского конгресса новый законопроект по антироссийским санкциям, сообщает В«Газета.РуВ» со ссылкой на агентство Reuters.

Отметим, что соответствующий документ идентичен тому, за который Сенат уже проголосовал 15 июня.

Подробнее читайте на ...

законопроект санкциям антироссийским

Фото: vestikavkaza.ru

Демократы конгресса США готовят законопроект по новым антироссийским санкциям

Члены Демократической партии в нижней палате конгресса США занимаются подготовкой нового законопроекта по санкциям в отношении России. По словам представителя партии, нынешний законопроект идентичен тому, который ранее был одобрен в … vestikavkaza.ru »

2017-07-12 19:06

Демократы конгресса США представят законопроект по новым санкциям в отношении России

Демократы в комитете по иностранным делам палаты представителей США намерены представить версию законопроекта о санкциях в отношении России, который прошёл в сенате в прошлом месяце.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-12 18:40

СМИ: Белый дом пытается ослабить законопроект по антироссийским санкциям

Администрация США пытается договориться с палатой представителей конгресса США, чтобы ослабить законопроект по санкциям против России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-22 06:39

США: республиканцы решили притормозить голосование по санкциям против России

В США большинство республиканцев палаты представителей решило притормозить голосование по антироссийским санкциям, ранее одобренным сенатом, передает РИА Новости со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс.

Сообщается, что вместо быстрого голосования, которое вызывало надежду у сторонников санкций, законопроект был передан в комитет по международным делам, для оценки его содержания.

В случае, если палата представителей изменит законопроект и в дальнейшем примет его в новом виде, то ей предстоит политический торг с сенатом по согласованию текста.

kapital-rus.ru »

2017-06-20 07:59

Фото: lenta.ru

Сенат США одобрил законопроект по санкциям против России и Ирана

Сенат Конгресса США проголосовал за внесение поправки в законопроект, предусматривающей новые санкции против России и Ирана. Об этом свидетельствуют результаты голосования. За него проголосовали большинством голосов: 97 против двух. lenta.ru »

2017-06-15 19:33

Фото: dp.ru

Конгресс США представил законопроект по новым санкциям против России

Конгресс США обнародовал законопроект о введении новых ограничительных мер в отношении России. В частности, российским банкам, попавшим под санкции, могут ограничить срок финансирования до 14 дней.   dp.ru »

2017-06-13 22:40

Американские сенаторы представят законопроект по "всеобъемлющим" санкциям против РФ

Сенаторы США представят законопроект по "всеобъемлющим" санкциям против России в связи с приписываемыми ей кибератаками для вмешательства в ход президентских выборов. Об этом сообщает RT. С данной инициативой выступили республиканец Джон Маккейн, а ... regions.ru »

2017-01-10 11:10

СМИ: Сенаторы США представят законопроект по санкциям против России

Сенаторы США 10 января представят законопроект по «всеобъемлющим» санкциям против России в связи с якобы имевшем место «вмешательством» в ход президентских выборов. Об этом сообщает Reuters. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 03:01

Госдеп отказался комментировать новый законопроект по санкциям против РФ

Представитель госдепартамента Джон Кирби отказался дать комментарий по новому законопроекту США, согласно которому президент страны не может снимать с России санкции, пока Крым находится в составе России. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-04 02:03