Американский миллиардер повесил «оберег» на свои твиты

Американский миллиардер повесил «оберег» на свои твиты
фото показано с : lenta.ru

2016-12-28 07:01

Американский миллиардер Марк Кьюбан опубликовал в Twitter запись о защите авторских прав на свои твиты, чем рассмешил подписчиков. В комментариях к записи Кьюбана десятки юзеров пытаются объяснить миллиардеру, что «интернет так не работает».

Другие пользователи просто пожелали предпринимателю удачи. .

Подробнее читайте на ...

американский миллиардер повесил оберег твиты

Фото: lenta.ru

Американский миллиардер заявил о пугающем умственном состоянии Байдена

Американский миллиардер Нельсон Пельтц сообщил, что на президентских выборах намерен проголосовать за экс-президента США Дональда Трампа, так как умственное состояние его главного соперника президента США Джо Байдена можно назвать пугающим. lenta.ru »

2024-03-19 11:53

Американский миллиардер Сакс назвал способ предотвратить третью мировую

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Американский миллиардер Дэвид Сакс заявил, что США необходимо улучшить отношения с РФ, чтобы предотвратить широкомасштабный конфликт. fedpress.ru »

2024-03-09 11:00

Фото: lenta.ru

Американский миллиардер назвал способ предотвратить мировую войну

Восстановление отношений США и России является единственным способом предотвратить мировую войну, заявил американский миллиардер Дэвид Сакс. Бизнесмен также назвал фактическое разрушение Украины как государства следствием политики Вашингтона, которая, по его словам, «потерпела полный крах». lenta.ru »

2024-03-09 10:03

Фото: lenta.ru

Американский миллиардер сэкономит сотни миллионов долларов благодаря переезду

Американский миллиардер Джефф Безос сэкономит более 600 миллионов долларов на продаже акций Amazon после своего переезда во Флориду. Он прекратил продажу акций в 2022 году, когда в штате Вашингтон был введен новый налог на прирост капитала — семь процентов для сумм свыше 250 тысяч долларов. lenta.ru »

2024-02-12 19:19

Американский миллиардер профинансирует альтернативную Олимпиаду без допинг-контроля

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль готов финансировать проведение альтернативных Олимпийских игр, где спортсменам будет разрешено принимать допинг forbes.ru »

2024-02-03 16:53

Фото: lenta.ru

Американский миллиардер решил провести «Олимпиаду на стероидах»

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль решил провести «Олимпиаду на стероидах». Ожидается, что в соревнования будут включены пять видов спорта — плавание, гимнастика, тяжелая атлетика, легкая атлетика и единоборства. lenta.ru »

2024-02-02 16:45

Фото: vz.ru

Американский миллиардер Илон Маск обвинил власти США в потворстве нелегальной миграции

Американский миллиардер Илон Маск считает, что администрация президента США Джо Байдена потворствует нелегальной иммиграции. «Эта администрация активно помогает нелегальной иммиграции» приводит ТАСС запись Маска в его микроблоге. vz.ru »

2024-01-23 05:28

Фото: lenta.ru

Американский миллиардер рассказал ФБР о предложениях встретиться с Путиным

Американский миллиардер и сооснователь PayPal Питер Тиль в разговоре с ФБР рассказал о поступавших ему предложениях встретиться с президентом России Владимиром Путиным. В период между этими двумя приглашениями бизнесмен, по данным BI, стал информатором ФБР под кодовым именем «Философ». lenta.ru »

2023-11-11 04:43

Фото: vz.ru

Американский миллиардер Маск призвал Зеленского начать переговоры с Путиным

Американский миллиардер Илон Маск призвал президента Украины Владимира Зеленского начать переговоры с лидером России Владимиром Путиным и прекратить уничтожать в окопах всю украинскую молодежь. На вопрос ученого и блогера Лекса Фридмана о том, нужно ли Киеву начинать мирные переговоры с Москвой, Маск ответил утвердительно. vz.ru »

2023-11-11 03:49

Фото: vz.ru

Американский миллиардер Маск назвал сторонников предоставления помощи Украине в Вашингтоне дураками

Американский миллиардер Илон Маск поддержал предпринимателя Дэвида Сакса, раскритиковавшего Вашингтон за предоставление помощи Украине. Сакс напомнил в сообщении в соцсети X, что в прошлом году Вашингтон выделил Киеву 100 млрд долларов, утверждая, что это поможет провести успешное контрнаступление. vz.ru »

2023-10-26 04:36

Фото: rosbalt.ru

Американский миллиардер погиб в аварии на гоночной трассе

Семидесятилетний американский миллиардер Джеймс Краун погиб в аварии на гоночной трассе в Колорадо, сообщает телеканал CBS News. По данным телеканала,... rosbalt.ru »

2023-06-27 09:59

Фото: lenta.ru

Американский миллиардер погиб в аварии на гоночной трассе

Американский миллиардер Джеймс Краун разбился в аварии на гоночной трассе в Колорадо. Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье, 25 июня. Он не сумел справиться с управлением и врезался в барьер во время поворота. lenta.ru »

2023-06-27 02:17

Американский миллиардер Джеймс Краун разбился на гоночной трассе

Американский миллиардер Джеймс Краун погиб в аварии, случившейся на гоночной трассе. Об этом информирует телеканал CBS News со ссылкой на заявление мэра Чикаго Брэндона Джонсона. life.ru »

2023-06-27 02:12

Фото: lenta.ru

Американский миллиардер перелил себе кровь 17-летнего сына ради омоложения

Миллиардер Брайан Джонсон, который тратит миллионы долларов на поиск секрета вечной молодости, перелил себе плазму из крови своего 17-летнего сына. Подросток пожертвовал литр крови, из которой изготовили плазму и перелили ее 45-летнему мужчине. lenta.ru »

2023-05-24 20:56

Американский миллиардер Сорос отреагировал на слухи о своей смерти

По его словам, он жив и здоров, а сообщения о его кончине не соответствуют действительности. «Слухи, что у меня был сердечный приступ, полностью ложны. Я жив и здоров», - написал Сорос в своем аккаунте в Twitter (соцсеть заблокирована в России). kapital-rus.ru »

2023-05-15 18:08

Фото: lenta.ru

Американский миллиардер купил острова миллионера-педофила

Американский миллиардер, основатель инвесткомпании Black Diamond Capital Management Стивен Декофф купил два острова в США, принадлежавшие покойному миллионеру-педофилу Джеффри Эпштейну — Грейт-Сент-Джеймс и Литл-Сейнт-Джеймс. Об этом сообщает Forbes USA. lenta.ru »

2023-05-04 13:57

Американский миллиардер рассказал, как экономика США рушится "на наших глазах"

Американский миллиардер, основатель хедж-фонда Citadel Кен Гриффин заявил, что экономика США рушится "на наших глазах" и привёл в качестве доказательства этого тезиса план властей страны по спасению банка Silicon Valley. Об этом пишет Financial Times. life.ru »

2023-03-14 14:01

Фото: versia.ru

Американский миллиардер Майкл Блумберг заявил о провалах системы образования США

Бывший мэр Нью-Йорка, миллиардер Майкл Блумберг обратил внимание на падение успеваемости среди учеников американских средних школ и снижение требований колледжей к абитуриентам. versia.ru »

2022-10-27 11:22