Американский президент назовет срок ответа на хакерские атаки России – Джон Керри

2016-11-2 08:16

Джон Керри, занимающий пост американского госсекретаря, сделал заявление, что президент Соединенных Штатов Барак Обама назовет сроки ответа на хакерские атаки России, передает «Газета.Ру». Соответствующее заявление он сделал в интервью Wired.

В частности, он отметил, что данное решение об ответе уже давно сделано, однако эта мера будет принята в сроки, которые установит президент Обама, и может быть не видна для других. Он добавил: «так что никто не просто сидит» под атаками хакеров, не предпринимая ответных мер».

Кроме этого, он сказал, сама проблема международных хакерских атак «опасна» и заявил, что этим занимаются как правительства стран, так и отдельные личности. Керри считает, что в связи с этим требуется соблюдение осторожности в этом вопросе и помнить об ответственности.

Джон Керри, занимающий пост американского госсекретаря, сделал заявление, что президент Соединенных Штатов Барак Обама назовет сроки ответа на хакерские атаки России, передает В«Газета.РуВ». Соответствующее заявление он сделал в интервью Wired.

В частности, он отметил, что данное решение об ответе уже давно сделано, однако эта мера будет принята в сроки, которые установит президент Обама, и может быть не видна для других. Он добавил: В«так что никто не просто сидитВ» под атаками хакеров, не предпринимая ответных мерВ».

Кроме этого, он сказал, сама проблема международных хакерских атак В«опаснаВ» и заявил, что этим занимаются как правительства стран, так и отдельные личности. Керри считает, что в связи с этим требуется соблюдение осторожности в этом вопросе и помнить об ответственности.

Подробнее читайте на ...

керри президент заявление сроки обама атаки хакерские джон

Фото: vz.ru

Начались переговоры Путина и Лаврова с Керри

В Кремле проходит встреча президента России Владимира Путина, министра иностранных дел России Сергея Лаврова и главы госдепартамента США Джона Керри. Ожидалось, что встреча начнется в 20. 00 мск. vz.ru »

2016-07-14 22:06