Американский президент поддержал Маккейна из-за обнаруженного рака мозга

2017-7-20 07:30

Американский лидер Дональд Трамп поддержал американского сенатора Джона Маккейна из-за обнаруженного у него рака головного мозга, передает «Газета.Ру» со ссылкой на официальное сообщение президента страны.

Он написал: «Сенатор Джон Маккейн всегда был бойцом… Поправляйся скорее».

Американский лидер Дональд Трамп поддержал американского сенатора Джона Маккейна из-за обнаруженного у него рака головного мозга, передает В«Газета.РуВ» со ссылкой на официальное сообщение президента страны.

Он написал: В«Сенатор Джон Маккейн всегда был бойцом… Поправляйся скорееВ».

Подробнее читайте на ...

рака мозга обнаруженного маккейна поддержал американский

После лечения рака мозга Маккейн намерен вернуться в политику

Американский сенатор Джон Маккейн, у которого врачи диагностировали опухоль мозга, заявил, что намерен после лечения вернуться на работу от Южной Каролины. Об этом рассказал своему коллеге от штата Южная Каролина Линдси Грэму. vesti.ru »

2017-07-20 09:05

Трамп выразил поддержку Маккейну в связи с обнаружением рака мозга

Президент США Дональд Трамп выразил поддержку американскому сенатору Джону Маккейну в связи с обнаружением у последнего рака головного мозга. news.yandex.ru »

2017-07-20 04:59

Фото: nation-news.ru

Ученые доказали безопасность использования вируса для лечения рака мозга

Биологи испытали вирус на детях и взрослых, страдающих онкологией на последних стадиях и в одном из случаев было зафиксировано полное уничтожение зараженных клеток. nation-news.ru »

2017-05-13 22:44

Фото: lenta.ru

Иллюстратор комиксов о супергероях Бернард Райтсон умер от рака мозга

Американский художник Бернард Райтсон, создатель Болотной твари из вселенной DC Comics, скончался на 69-м году жизни. Причиной смерти Райтсона стал рак мозга, с которым иллюстратор боролся последние несколько лет. lenta.ru »

2017-03-20 13:06

Ученые: От рака мозга может защитить отвар из таволги

Ученые из России нашли средство, которое может помочь в борьбе с раком мозга. Результаты своего научного труда они опубликовали в издании Neuro-Oncology. mirnov.ru »

2017-02-09 19:58

Фото: versia.ru

Российские ученые нашли растение, оберегающее людей от развития рака мозга

Ученые из России выяснили, что употребление в пишу отвара таволги существенно снижает вероятность развития рака головного и спинного мозга. В будущем исследователи намерены определить безопасную дозировку отвара, чтобы приступить к созданию продуктов питания, обладающих профилактическими свойствами. versia.ru »

2017-02-08 18:02

Фото: lenta.ru

Найдено эффективное средство против рака мозга

Новое лекарство для борьбы с раком мозга будет проникать через барьер, который защищает центральную нервную систему от потенциально вредных веществ. Препарат разработали ученые из Центра медицинских исследований имени Джона Хопкинса. lenta.ru »

2016-10-21 14:42

Фото: versia.ru

Ученые: отказ от холестерина может помочь в лечении рака мозга

Специалисты из американского Института исследований рака Людвига выяснили, что клетки глиобластомы, злокачественной опухоли мозга, потребляют огромное количество холестерина, и для замедления их роста нужно прекратить его употребление. versia.ru »

2016-10-16 13:33

Фото: vesti.ru

Экс-президент Сербской Краины Горан Хаджич умер от рака мозга

В Сербии скончался Горан Хаджич - экс-президент самопровозглашенной республики Сербска Краина на территории Хорватии. Причина смерти – терминальная стадия рака мозга. vesti.ru »

2016-07-13 00:05

Фото: lenta.ru

Высшее образование назвали причиной рака головного мозга

У людей с высшим образованием более высок риск развития глиомы, первичной опухоли головного мозга, по сравнению с теми, кто окончил только девять классов школы. Посвященное этому исследование британских и шведских медиков опубликовано в The Journal of Epidemiology & Community Health. lenta.ru »

2016-06-21 17:49

Фото: tvc.ru

В США от рака мозга скончался знаменитый режиссер Уэс Крэйвен

В Лос-Анджелесе на 77-м году жизни скончался режиссер фильмов ужасов "Крик" и "Кошмар на улице Вязов" Уэс Крэйвен. Он несколько лет сражался с тяжелой болезнью — раком мозга. tvc.ru »

2015-08-31 08:02