Американский публицист вызвал Путина на бой

Американский публицист вызвал Путина на бой
фото показано с : mirnov.ru

2017-7-19 11:17

Журналист из США Бенджамин Уиттс заявил о том, что хочет провести спарринг с российским президентом.

Подробнее читайте на ...

американский публицист вызвал путина бой

Фото: vz.ru

Американский публицист Гринвальд допустил наличие террористических ячеек Зеленского на Западе

Угрозы украинского президента Владимира Зеленского о бунтах беженцев в Европе показывает наличие у него террористических ячеек, находящихся в западных странах, заявил американский журналист Гленн Гринвальд. vz.ru »

2023-09-16 10:17

Фото: vz.ru

Американский публицист Херш: Подавляющее большинство жителей Земли поддерживает спецоперацию России на Украине

Подавляющее большинство жителей Земли поддерживает специальную военную операцию России на Украине, выразил мнение американский публицист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. В интервью, вышедшем на YouTube-канале британского политика и журналиста Джорджа Гэллоуэя, Херш отметил, что доля африканских, центральноазиатских и южноазиатских стран, которые перестали быть проамериканскими и стали пророссийскими, достаточно велика, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-12 04:59

Фото: vz.ru

Американский публицист Херш: Контрнаступление ВСУ не принесет ничего хорошего ни Украине, ни администрации США, ни НАТО

Американский публицист Сеймур Херш выразил уверенность, что контрнаступление ВСУ не принесет положительных результатов ни Украине, ни администрации президента Соединенных Штатов Джо Байдена, ни НАТО. vz.ru »

2023-06-12 04:52

Фото: versia.ru

Американский публицист Ноам Хомский: Соединенные Штаты, Великобритания, а теперь и Европа играют жизнями украинцев

Американский лингвист, политический публицист, философ и теоретик Ноам Хомский дал интервью, в котором порассуждал о ситуации на Украине и роли США и Европе в разворачивающемся кризисе. versia.ru »

2022-09-12 14:48

Фото: vz.ru

Американский публицист раскрыл неожиданные вызовы для санкционной политики Запада

Экономические показатели России и усиливающийся энергетический кризис в Европе раскрывают целый ряд неожиданных проблем для санкционной политики Запада, выразил мнение обозреватель Марк Эпископос в статье для The National Interest. vz.ru »

2022-08-20 08:58

Фото: lenta.ru

Американский публицист счел необходимым «деколонизировать» Россию

Американский публицист Кейси Мишель счел необходимым «деколонизировать» Россию для «устранения угрозы безопасности мира». По его мнению, в Вашингтоне и других западных столицах уже начинает зарождаться осознание необходимости «российской деколонизации», также он посоветовал россиянам ознакомиться с историей. lenta.ru »

2022-08-11 20:46

Фото: nsn.fm

Американский публицист заявил об «ужасном состоянии» ледоколов США

Ледокольный флот США, в сравнении с российским, «пребывает в ужасном состоянии и его будущее не дает надежду на перемены», – написал в колонке для журнала National Interest публицист Брэндон Уоллс nsn.fm »

2020-12-09 07:51

Фото: russian.rt.com

Американский публицист объяснил, почему Москва имеет право опасаться вторжения НАТО

У России есть причины опасаться Запада, поскольку за последние несколько столетий в страну неоднократно вторгались Польша, Швеция, Франция и Германия, и даже США, считает публицист Питер Сучиу. Как пишет он в статье для The National Interest, поэтому новую военную технику России стоит рассматривать не как потенциал для наступательных действий, а как средства сдерживания. russian.rt.com »

2020-06-13 16:08

Американский публицист: изъяны российской власти — не повод делать из Москвы врага

Россия — часть западной цивилизации, и Америке следует сотрудничать с ней в борьбе против радикального ислама, полагает консервативный публицист Марк Стайн. В интервью Fox News он назвал Крым «законной сферой российских интересов» и предложил США поучиться у Путина, добившегося в Сирии гораздо большего, чем американцы в Афганистане. russian.rt.com »

2017-03-23 00:55