В американском конгрессе требуют провести немедленное расследование в отношении президента США

2017-5-17 06:21

Все демократы, которые входят в комитет палаты представителей по надзору и госреформе и в юридический комитет сената, требуют провести расследование в отношении американского президента Дональда Трампа, Джеффа Сешнса, занимающего пост главы Минюста, а также нескольких высокопоставленных чиновников Белого дома, передает РИА «Новости» сообщение издания Hill.

Письмо, которое было направлено председателям обоих комитетов, подписали все 33 демократа, являющиеся членами вышеназванных комитетов.

Все демократы, которые входят в комитет палаты представителей по надзору и госреформе и в юридический комитет сената, требуют провести расследование в отношении американского президента Дональда Трампа, Джеффа Сешнса, занимающего пост главы Минюста, а также нескольких высокопоставленных чиновников Белого дома, передает РИА В«НовостиВ» сообщение издания Hill.

Письмо, которое было направлено председателям обоих комитетов, подписали все 33 демократа, являющиеся членами вышеназванных комитетов.

Подробнее читайте на ...

комитетов комитет отношении президента расследование требуют провести

Госдума утвердила руководителей парламентских комитетов

Государственная Дума в среду на первом пленарном заседании выбрала глав думских комитетов, число которых в седьмом созыве сократилось с 30 до 26. Половину из комитетов возглавили представители «Единой России», вторую половину депутаты от оппозиционных фракций КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-05 15:49

Депутаты определили глав думских комитетов

В Госдуме прошла встреча руководителей четырех парламентских партий. В результате межфракцонных консультаций между партиями были распределены руководства комитетами, а также их состав. Помимо этого, депутаты седьмого созыва сократили число комитетов до 26 (с предыдущих 30). nsn.fm »

2016-09-26 18:17

Думские фракции распределили посты глав комитетов

Представители руководства четырех думских фракций договорились о распределении ключевых постов в комитетах Госдумы, которых в седьмом созыве палаты будет 26 комитетов вместо 30, существовавших в прошлом составе. vz.ru »

2016-09-26 17:08

Фото: nsn.fm

Поклонская в Думе будет контролировать доходы депутатов

«Единая Россия» распределила часть руководящих постов в Госдуме седьмого созыва. Так, комитет по безопасности возглавит бывший заместитель главы Следственного комитета Василий Пискарев, а комиссию по контролю над доходами депутатов - Наталья Поклонская. nsn.fm »

2016-09-26 09:27