Американцы обвинили сторонников Трампа в атаках на геев, негров и мексиканцев

Американцы обвинили сторонников Трампа в атаках на геев, негров и мексиканцев
фото показано с : lenta.ru

2016-11-10 15:27

В сети пожаловались на нападения на представителей нацменьшинств, людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией и мусульман после победы Трампа на выборах президента США. Пользователи Twitter рассказали об актах расизма и нетерпимости и обвинили в них сторонников миллиардера, отмечая каждый пост «Трамп. День первый».

Подробнее читайте на ...

американцы обвинили сторонников трампа атаках геев негров мексиканцев

Американцы обвинили Украину в воровстве газа и призвали Россию прекратить поставки

Американское издание Breitbart опубликовало статью, в которой отмечает, что "Газпром" ранее пригрозил прекратить все поставки газа в Европу в связи с тем, что Украина украла часть топлива, которое доставлялось через её территорию в Молдавию. life.ru »

2022-11-25 10:56

Фото: lenta.ru

Американцы обвинили власти Украины в военных преступлениях

Читатели американской газеты The New York Times раскритиковали власти Украины и обвинили их в военных преступлениях после просмотра кадров расстрела российских солдат бойцами ВСУ. «Украина совершила военные преступления еще до России», — заявил один из пользователей Twitter. lenta.ru »

2022-11-21 16:10

Американцы обвинили Байдена во лжи

Читатели газеты New York Post обвинили президента США Джо Байдена во лжи после его телефонного разговора с председателем КНР Си Цзиньпином. Из-за некомпетентности Белого дома американцы предрекли войну с Китаем. life.ru »

2022-07-31 14:23

Американцы обвинили Байдена в госизмене из-за Зеленского

ВАШИНГТОН, 2 июля, ФедералПресс. Президента США Джо Байдена обвинили в государственной измене из-за украинского лидера Владимира Зеленского. Американский политик Тулси Габбард заявила, что глава государства предал интересы страны ради Украины. fedpress.ru »

2022-07-02 20:12

Фото: vz.ru

Американцы обвинили Вашингтон в разжигании войны на Украине

Желание Вашингтона помочь Киеву справиться с российским вторжением играет только против Киева, считают читатели американской газеты The Wall Street Journal, комментируя статью о подготовке на Украине ополчения. vz.ru »

2022-01-30 14:44

Фото: lenta.ru

Американцы обвинили Байдена и Конгресс в росте цен и дефиците товаров

Большая часть американских избирателей винят президента США Джо Байдена, Конгресс, корпорации и Китай в нарушениях цепочки поставок, которые привели к росту цен и дефициту товаров. Так, 62 процента респондентов считают, что глава государства по крайней мере отчасти ответственен за проблемы с поставками. lenta.ru »

2021-11-25 03:15

Американцы обвинили Россию в "телепортации" эсминца Ross из порта Одессы к берегам Крыма

Также в США отметили, что вместе с их кораблём к российскому полуострову "телепортировался" украинский патрульный катер "Прилуки". life.ru »

2021-07-01 07:49

Фото: vz.ru

Американцы обвинили Трампа в инциденте с участием военных России и США в Сирии

Читатели издания Washington Post обвинили президента Дональда Трампа и высшее руководство Пентагона в столкновении американских военных с российским патрулем в Сирии, в результате которого пострадали военнослужащие армии США. vz.ru »

2020-08-27 21:35

Фото: versia.ru

Американцы обвинили Россию в нарушении ещё одного договора по ядерному оружию

В конце мая Россия тайно провела на Новой Земле испытания «малых ядерных зарядов». Об этом заявил лично начальник разведывательного управления минобороны США генерал-лейтенант Роберт Эшли. В Вашингтоне это считают прямым нарушением Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ). «Наша Версия» разбиралась, с чем связаны подобные заявления. versia.ru »

2019-06-10 00:00

Американцы обвинили создателя автомата Калашникова в краже технологий

В США до сих пор считают, что Михаил Калашников всё-таки украл принцип работы автоматики у немецкого оружейника Хуго Шмайссера. Американский журнал The National Interest опубликовал рейтинг самого опасного оружия, используемого в современных конфликтах. life.ru »

2018-12-20 12:12

Фото: 5-tv.ru

Американцы обвинили пятерых россиян за нарушение санкционного режима

По версии следствия, сотрудники российской транспортной компании якобы пытались организовать поставки авиационного топлива в Сирию. 5-tv.ru »

2018-06-13 10:40