Американцы подали в суд на Apple из-за смерти дочери в ДТП

2017-1-3 09:59

Семейная пара из Техаса подала в суд на Apple, обвинив корпорацию в причастности к смерти их пятилетней дочери в ДТП. Авария случилась в декабре 2014 года недалеко от Далласа. Джеймс и Бетани Модизетт с двумя дочерями ехали по трассе и затормозили, заметив проведение полицейской операции.

Ехавший сзади Гарретт Вильхельм не заметил, как они остановились, так как разговаривал по приложению для общения FaceTime, и на большой скорости врезался в их машину. В результате столкновения все члены семьи.

Подробнее читайте на ...

американцы подали суд apple смерти дочери дтп

Фото: lenta.ru

Американцы подали на Байдена в суд

Группа правозащитников из США Center for Constitutional Rights (Центр в защиту конституционных прав) подала иск в суд на американского президента Джо Байдена. Они обвиняют его в невыполнении своего долга в соответствии с международными законами по предотвращению геноцида Израиля в секторе Газа. lenta.ru »

2023-11-14 09:02

Иск к ЦРУ: американцы подали в суд на собственные спецслужбы

Граждане США подали в суд на свои спецслужбы с требованием доказательств российского следа в кибератаках, которые якобы повлияли на президентские выборы 2016 года. Они хотят получить эти данные от ЦРУ, ФБР, АНБ и министерства государственной безопасности. vesti.ru »

2016-12-28 15:25

Фото: nation-news.ru

СМИ: американцы подали иски в суд на ЦРУ с требованием доказательств "российских кибератак"

Журналист Джейсон Леопольд и аспирант Массачусетского технологического института Райан Шапиро подали иски в суд сразу на несколько спецслужб США, требуя документы по "русским хакерам", как сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2016-12-28 05:01

Фото: lenta.ru

Предпочитающие кофе вместо льда американцы подали в суд на Starbucks

Клиенты Starbucks подали на компанию коллективный иск в США, в котором обвинили ее в обмане потребителей. По мнению истцов, в охлажденных напитках Starbucks содержится только половина от заявленного объема напитка, все остальное заполнено льдом. lenta.ru »

2016-05-02 20:00