Амурские полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении

Амурские полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении
фото показано с : informus.ru

2017-7-20 09:02

В Амурской области сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые подозреваются в разбойном нападении. Жертвой злоумышленников стала жительница города Зея. В региональном управлении МВД сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась женщина.

По словам заявительницы, двое неизвестных, угрожая ножом, похитили у нее мобильный телефон. По подозрению в разбойном нападении сотрудники полиции задержали.

Подробнее читайте на ...

нападении задержали разбойном

Фото: versia.ru

В ДНР задержали подозреваемых в нападении на патруль ОБСЕ

Спецслужбы ДНР задержали двух вооруженных людей, которых подозревают в нападении на патруль специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Сообщается, что в настоящее время задержанные дают показания. versia.ru »

2017-06-21 11:20

Фото: 5-tv.ru

В Нюрнберге задержали подозреваемого в серии нападений на проституток

Немецкая полиция задержала 21-летнего местного жителя, подозреваемого в жестоком убийстве двух сотрудниц секс-индустрии. По версии следствия, мужчина привязывал, а затем душил своих жертв. Сейчас злоумышленник находится под стражей. 5-tv.ru »

2017-06-11 16:52

В Хабаровске задержали подозреваемого в нападении на тир – «Интерфакс»

Полиция задержала 29-летнего уроженца Ставропольского края, которого подозревают в участии в групповом налете на стрелковый тир в Хабаровске. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. vedomosti.ru »

2017-04-21 17:46

В Астрахани задержали двоих подозреваемых в нападении на бойцов Росгвардии

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин сообщил, что правоохранители задержали двоих подозреваемых в нападении на пост Росгвардии incident.mk.ru »

2017-04-06 07:34

Фото: riafan.ru

Правоохранители задержали подозреваемых в разбойном нападении в Дербенте

Сотрудники правоохранительных органов в ходе специальной операции в Дербенте задержали подозреваемых в разбойном нападении. riafan.ru »

2017-03-05 10:31

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в нападении на ювелирный салон в Москве

Росгвардейцы задержали мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный салон на востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального округа Росгвардии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-05 00:41

В Москве задержали подозреваемого в нападении на водителя автобуса

Задержан пассажир, который накануне ранил ножом водителя автобуса на востоке Москвы. По предварительным данным, в момент нападения пассажир находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. tvc.ru »

2017-02-27 19:09

В Москве задержали одного из подозреваемых в нападении на инкассаторов

Следователи совместно с сотрудниками полиции и Росгвардии задержали одного из подозреваемых в нападении на автомобиль инкассаторов в Москве. Об этом сообщила представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-15 08:28

В Квебеке задержали двух подозреваемых в нападении на мечеть

В канадском Квебеке 2 студента местного университета задержаны по подозрению в террористическом нападении на мечеть. СМИ сообщали, что в мечети, где случилась стрельба, находились около 40 человек. Неизвестные, открывшие огонь, были в масках и кричали "Аллах Акбар". utro.ru »

2017-01-30 14:41