Аналитик Разуваев: Европа маскирует свой картель под предлогом прав человека

Аналитик Разуваев: Европа маскирует свой картель под предлогом прав человека
фото показано с : riafan.ru

2022-7-23 20:18

Россия не станет поставлять энергоресурсы странам, которые установят предельную цену на российскую нефть. Такая мера, как «потолок цен», лишь повысит стоимость нефти на мировых рынках. РФ попросту перенаправит нефтяные поставки государствам, которые не вступят в соглашение об ограничении цен на российские углеводороды.

Подробнее читайте на ...

аналитик разуваев европа маскирует картель предлогом прав человека

Аналитик Разуваев спрогнозировал понижение цен на отдых в Турции

Экс-кандидат в президенты Турции Синан Оган заявил, что на предстоящих выборах поддержит кандидатуру Реджепа Эрдогана. Также Оган рассказал о том, какой вклад внесла его предвыборная кампания в вопросе установления националистической повестки дня в Турции и огласил свои принципы. riafan.ru »

2023-05-23 16:33

Фото: riafan.ru

Аналитик Разуваев: украинские лидеры закончат свои дни как и все террористы

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что украинская атака на Кремль была большой ошибкой. С ним солидарен политический эксперт, экономист Александр Разуваев, который напомнил известную фразу: «Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным». riafan.ru »

2023-05-04 18:17

Фото: riafan.ru

Аналитик Разуваев объяснил, зачем нужен цифровой рубль и как его хождение изменит экономику

Российские банки готовы начать тестирование цифрового рубля. И хотя закон о нем ожидается только в апреле-мае, более десятка кредитных организаций уже собираются предложить ограниченному числу клиентов расчеты в цифрорублях. riafan.ru »

2023-03-28 14:50

Аналитик Разуваев: Германия закупает рекордные объемы угля у России

Германия уничтожает свою экологию, закупая у России рекордное количество угля. Об этом во время беседы с интернет-изданием «ПолитЭксперт» рассказал кандидат экономических наук, аналитик Александр Разуваев. argumenti.ru »

2023-02-28 06:49

Аналитик Разуваев призвал готовиться к курсу в 70 рублей за доллар еще до Нового года

Курс рубля на минувшей неделе опять был очень нестабилен, в моменте пробивая показатели начала лета. На 14 октября Центробанк зафиксировал его курс на отметке 63, 49. fedpress.ru »

2022-10-14 13:48

Фото: riafan.ru

Аналитик Разуваев ожидает укрепления доллара выше 70 рублей к концу года

Ситуация в российской экономике говорит о том, что доллар достигнет курса в 70 рублей уже в конце года. Таким прогнозом с «Лентой.ру» поделился экономист, член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев. riafan.ru »

2022-10-10 20:48

Фото: riafan.ru

Аналитик Разуваев: Западу не интересно участие Украины в конфликте на Балканах

Украинцы думают, что отхватят свой кусок пирога в Косово, но с ними делиться никто не будет, потому что это вотчина других военных. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый аналитик, Компания "Альпари", директор аналитического департамента Александр Разуваев. riafan.ru »

2022-08-01 19:28

Фото: riafan.ru

Аналитик Разуваев призвал Собчак обращаться с советами к Байдену вместо Набиуллиной

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак попросила председателя ЦБ России Эльвиру Набиуллину снять лимиты на долларовые переводы. На ее обращение отреагировал член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев. riafan.ru »

2022-07-21 11:14

Аналитик Разуваев: «Газпром» сам решает, кому и что продавать

Откликнется ли Еврокомиссия на просьбу «Нафтогаза» усилить давление на «Газпром» и к чему это приведет, объяснил экономист, аналитик Александр Разуваев. riafan.ru »

2021-12-23 08:00

Фото: nation-news.ru

Аналитик Разуваев: Россия возглавит рейтинг самых сильных экономик Европы в 2021 году

Согласно прогнозу международной страховой компании Euler Hermes, российскую экономику в 2021 году ждет восстановление, сообщает РИА Новости. Экономист, руководитель ИАЦ Альпари Александр Разуваев рассказал в беседе с Народными Новостями, что экономика России укрепится, благодаря эффективной вакцине Спутник V. nation-news.ru »

2021-04-03 11:00

Фото: nation-news.ru

Аналитик Разуваев: антироссийские санкции с приходом Трампа стали более нелогичными

Подразделение Минфина США обязало российскую группу ГАЗ предоставлять отчеты и, таким образом, обеспечить независимость от Олега Дерипаски, кому принадлежит контрольный пакет акций компании. nation-news.ru »

2020-07-23 21:33