Фото: lenta.ru

Палата общин парламента Великобритании одобрила аналог «закона Магнитского»

Палата общин парламента Великобритании одобрила поправки к законопроекту, которые расширяют полномочия правительства по борьбе с нарушителями прав человека и аналогичны «закону Магнитского» в США. Они позволяют блокировать активы владельцев недвижимости, подозреваемых в нарушении прав человека по всему миру. lenta.ru »

2017-02-22 00:46

Палата общин Великобритании одобрила аналог «закона Магнитского»

Ранее США распространили «закон Магнитского» на весь мир. Принятый в 2012 году закон направлен на привлечение к ответственности тех, кто нарушает права человека. Он предусматривает запрет на выдачу виз и заморозку активов российских чиновников. news.yandex.ru »

2017-02-21 21:55

Парламент Великобритании принял аналог «закона Магнитского»

Как отмечает издание, поправки направлены на борьбу с нарушителями прав человека, которые приобретают собственность в Великобритании, чтобы отмыть деньги, полученные нелегальным путем. Таким образом, поправки выполняют схожую роль с «законом Магнитского», принятым в США. news.yandex.ru »

2017-02-21 21:29

В Британии одобрен аналог "закона Магнитского"

Британский парламент одобрил внесение поправок в "закон о преступных доходах", который предусматривает право властей на заморозку активов лиц, причастных к нарушению прав человека. Соответствующий документ опубликован на сайте парламента Великобритании. utro.ru »

2017-02-21 20:03