Анатолий Шарий: Парасюк и чудо / Укр СМИ - тупой и еще тупее / "За нас все сделает мировое сообщество"

2016-3-31 19:47

Владимир Парасюк - посланец внеземных цивилизаций, он и чудо - неразлучны. Можно часами смотреть украинские СМИ и смех лечебный будет сотрясать тело смотрящего... О голубях мира с интересным флагом

Подробнее читайте на ...

анатолий шарий парасюк чудо укр сми тупой тупее

Кто такой Анатолий Шарий, которого задержали в Испании и требуют судить на Украине

ИСПАНИЯ, 5 мая, ФедералПресс. Национальная полиция Испании подтвердила задержание пророссийского украинского блогера Анатолия Шария по международному ордеру. На Украине оппозиционера подозревают в государственной измене и требуют его экстрадиции в Киев для суда. fedpress.ru »

2022-05-05 14:06

Фото: mirnov.ru

Анатолий Шарий не сможет поучаствовать в выборах в Верховную Раду

ЦИК Украины отказал в регистрации кандидатом в депутаты Верховной Рады видеоблогеру Анатолию Шарию. Отказ связан с отсутствием документов, подтверждающих, что Шарий последние 5 лет жил в Украине. mirnov.ru »

2019-06-25 17:28

Анатолий Шарий рассказал, вернётся ли на Украину при Зеленском

Он ещё раз напомнил, что уже много лет живёт в Европе, где абсолютно другой уклад. Украинский журналист Анатолий Шарий не собирается возвращаться в страну после инаугурации Владимира Зеленского. life.ru »

2019-04-25 16:04

Анатолий Шарий: Из задержанных украинских моряков создают новых Надежд Савченко

Мое личное мнение заключается в том, что российские власти сами не понимают, что они создают из этих людей героев. Я не понимаю, почему этих моряков до сих пор удерживают», - сказал газете ВЗГЛЯД медиаэксперт Анатолий Шарий. oko-planet.su »

2019-01-15 21:17

Фото: tvzvezda.ru

Анатолий Шарий выяснил, почему песня Джамалы не могла участвовать в Евровидении

Украинский видеоблогер Анатолий Шарий выяснил, что песня Джамалы, с которой она победила на Евровидении, вопреки правилам конкурса оказалась не новой. С этой же композицией артистка выступала перед публикой 18 мая прошлого года. tvzvezda.ru »

2016-05-18 21:11

Фото: tvzvezda.ru

Анатолий Шарий показал всем настоящий Киев

Украинский медиа-эксперт и по совместительству коренной киевлянин, всем сердцем любящий свою родину Анатолий Шарий, выложил в Сеть несколько сенсационных фотографий, которые доказывают: Киеву рано в Евросоюз! tvzvezda.ru »

2015-08-28 01:54