Андрея Карлова похоронили в Москве с воинскими почестями

Андрея Карлова похоронили в Москве с воинскими почестями
фото показано с : 5-tv.ru

2016-12-22 18:30

Страна сегодня простилась с Андреем Карловым. На гражданскую панихиду в МИД приехал Владимир Путин. Проводить посла, павшего от рук террориста, пришли тысячи людей. Среди них не только коллеги, друзья и близкие, но и многие граждане, которые восприняли его смерть как личное горе.

Подробнее читайте на ...

андрея карлова похоронили москве воинскими почестями

На улице Андрея Карлова в Москве установили указатели

В Москве установили указатели на улице Андрея Карлова. Проезд на пересечении Кутузовского проспекта и Большой Дорогомиловской был безымянным, решение о переименовании его в улицу Андрея Карлова было принято в феврале. tvc.ru »

2017-03-01 21:59

В столице появились площадь Фиделя Кастро и улица Андрея Карлова

В Москве официально появились площадь Фиделя Кастро и улица Андрея Карлова, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного комплекса городского хозяйства. В среду, 1 марта, на площади Фиделя Кастро и улице Андрея Карлова установлены уличные указатели. utro.ru »

2017-03-01 18:42

Эрдоган обвинил в убийстве российского посла организацию Гюлена

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил организацию исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена в убийстве российского посла Андрея Карлова. Глава турецкого государства заявил, что ни для кого не секрет, что Мевлют Алтынташ был участником движения Гюлена. vz.ru »

2016-12-22 14:16

Президент России Владимир Путин приехал почтить память российского посла Андрея Карлова

Глава Российской Федерации Владимир Путин прибыл в здание МИД РФ на Смоленской площади, чтобы почтить память убитого 19 декабря в Анкаре посла России в Турции Андрея Карлова, передает Интерфакс.

Как сообщает корреспондент, имя Карлова утром в четверг выбили на мемориальной доске, которая была установлена в главном вестибюле министерства.

Напомним, что в четверг президент России планировал провести традиционную ежегодную пресс-конференцию. Однако Владимир Путин решил перенести ее на следующий день, в пятницу, чтобы лично приехать на траурные мероприятия.

kapital-rus.ru »

2016-12-22 12:54

Фото: ntv.ru

Имя Андрея Карлова появилось на памятной доске в МИД РФ

Имя посла РФ в Турции Андрея Карлова, который был убит террористом в Анкаре, появилось на памятной доске, посвященной сотрудникам МИД РФ, погибшим при исполнении служебных обязанностей. ntv.ru »

2016-12-22 11:08

Имя Андрея Карлова занесено на памятную доску МИД

Имя убитого в Анкаре российского посла Андрея Карлова, появилось на памятной доске, посвященной погибшим при исполнении служебных обязанностей сотрудникам МИД РФ. vesti.ru »

2016-12-22 11:04

Убийцу Андрея Карлова награждал сам Эрдоган

Турецкие журналисты узнали, что расстрелявший посла РФ Мевлют Мерт Алтынташ нередко находился среди охранников главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и даже был представлен к награде. mirnov.ru »

2016-12-22 10:55

Фото: 5-tv.ru

Кунтцман ответил на критику статьи об убийстве посла Андрея Карлова

Посольство России в США выразило благодарность всем американцам, которые не поддержали автора скандальной статьи в Нью-Йорк Дейли Ньюс. 5-tv.ru »

2016-12-22 10:08

В здание МИД доставлен гроб с телом Андрея Карлова

В центральное здание МИД на Смоленской площади доставлен гроб с телом российского посла в Турции Андрея Карлова, убитого 19 декабря террористом. К зданию МИД граждане продолжают нести цветы. До начала официальной гражданской панихиды с послом простятся его родственники. utro.ru »

2016-12-22 09:30

Фото: ntv.ru

Гроб с телом посла Андрея Карлова привезли в здание МИД

В центральном здании МИД на Смоленской площади готовятся проститься с российским послом Андреем Карловым, погибшим 19 декабря от рук террориста в Турции. ntv.ru »

2016-12-22 08:34

В храме Христа Спасителя состоится отпевание Андрея Карлова

В Москве простятся с Андреем Карловым. Отпевание российского дипломата состоится 22 декабря в храме Христа Спасителя. Богослужение проведет патриарх Московский и всея Руси Кирилл. vesti.ru »

2016-12-22 05:44

Фото: vm.ru

Владимир Путин объяснил, почему российского посла Андрея Карлова не сопровождала охрана

В понедельник, 19 декабря, на открытии фотовыставки «Россия глазами турок» в Анкаре был застрелен посол РФ Андрей Карлов.  vm.ru »

2016-12-21 22:14

Джебхат ан-Нусра назвала подделкой заявление о причастности к убийству Карлова

Джебхат Фатх аш-Шам (новое название Джебхат ан-Нусры) и Джейш аль-Фатх утверждают, что заявление о причастности к убийству российского посла в Турции Андрея Карлова, сделанное от их имени, было подделкой. vz.ru »

2016-12-21 21:12

Фото: vz.ru

Мнения: Мария Захарова: Призываю антифашистcкие организации дать оценку этой публикации

Американский журналист и писатель Герш Кунтцман на страницах New York Daily News написал, что не льет слезы по российскому послу. Убийство Андрея Карлова цивилизованный журналист называет свершившимся правосудием. vz.ru »

2016-12-21 17:20

Фото: dp.ru

В Кремле убийство посла Андрея Карлова назвали терактом и фактическим нападением на Россию

Дмитрий Песков сказал, что убийство в Анкаре российского посла Андрея Карлова можно расценивать как фактическое нападение на страну. Он подчеркнул, что Владимир Путин резко осудил эту провокацию. dp.ru »

2016-12-21 16:12

«Джейш аль-Фатх» взяла на себя ответственность за убийство Андрея Карлова

Ответственность за убийство российского посла в Турции Андрея Карлова взяли на себя террористы вооруженной коалиции «Джейш аль-Фатх» (в неё входит запрещённая в России «Джебхат Фатх аш-Шам»), передаёт иракский телеканал Al Sumaria. news.yandex.ru »

2016-12-21 15:23

Ответственность за убийство Андрея Карлова взяла "Армия завоевания"

Ответственность за убийство российского посла в Турции Андрея Карлова взяла на себя вооруженная коалиция "Джейш аль-Фатх" ("Армия завоевания"). vesti.ru »

2016-12-21 15:05