Новости


Система наставничества в жизни члена ТПП Анны Вовк

Анна Вовк,  член Российской Торгово промышленной палаты, руководитель Комитета по развитию инвестиционной среды для бизнеса ТПП Москвы,генеральный директор компании «Национальная дистрибьюция», руководитель и совладец консалтинговой компании «А-Консалт» рассказала порталу Госпресс о том, как на его жизнь повлияла система наставничества О том, что такое система наставничества читайте подробнее в нашем материал О собственном наставнике Яя принципиально всегда […] Сообщение Система наставничества в жизни члена ТПП Анны Вовк появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

Программе развития сельского хозяйства требуется обновление

Сельскому хозяйству сейчас уделяется особое внимание: когда нефть уже не может обеспечить прежние доходы, а промышленность еще не вышла на должный уровень, уповать приходится на аграрный сектор. На первый взгляд всё очень неплохо, все чаще мы видим отчеты и заявления чиновников о том, что сельское хозяйство оправдывает траты и объемы господдержки. И это, действительно так: […]

Лучшее

Импортозамещение — недостающие звенья

Программа импортозамещения началась не вчера, а почти три года назад. Однако дискуссии на эту тему не утихают. С одной стороны, чиновники рапортуют об успехах импортозамещения, ставят грандиозные планы импортозаместить абсолютно всё: от простейших продуктов питания до компьютеров и серверов с операционными системами.

Актуальное