Новости


Медиа-гайд-парк: «А, может быть, снести?»

3 октября 2017 года в 15. 00 в Медиа-гайд-парке «С правой ноги» (Агентство Бизнес Новостей, Загородный пр. , д. 24) соберутся защитники дома М. Ю. Лермонтова. Напомним, сторонники создания мемориального музея поэта в здании, где в 1836-1837 годах М.

Пресс-конференция «Чего хотят противники реновации в Петербурге?»

14 августа в 13:00 в «Агентстве Бизнес Новостей» (Загородный, 24) состоится пресс-конференция «Чего хотят противники реновации в Петербурге?». В Петербурге вновь заговорили о программе реновации. Пока в Москве только готовят ее реализацию, в северной столице застройщики активно агитируют в пользу программы.

Пресс-конференция «Как живут петербургские издатели?»

В четверг, 30 марта в «Агентстве Бизнес Новостей» (Загородный проспект, 24) в 13:00 состоится пресс-конференция "Как живут петербургские издатели?" Россия вошла в тройку самых читающих стран мира. Между тем, издательства неоднократно заявляли об ухудшении условий ведения бизнеса, падении спроса и проблем с книжными магазинами.

Круглый стол «Поправки к 214-ФЗ: изменения к лучшему или сложности для строителей?»

Портал BSN. ru совместно с Комиссией по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области и «Агентством Бизнес Новостей»  приглашают Вас на круглый стол«Поправки к 214-ФЗ: изменения к лучшему или сложности для строителей?», который состоится 6 октября 2016 года в 11:00 по адресу: пр.

Ночь выборов в АБН

18 сентября «Агентство Бизнес Новостей» проводит «Ночь выборов». Мы приглашаем экспертов, кандидатов и наблюдателей поделиться впечатлениями от прошедшей кампании, рассказать о самом ходе голосования и прокомментировать поступающую информацию о результатах.

Лучшее

Актуальное

Экономический прогноз: что будет с рублем, нефтью, санкциями

31 марта 2016 года в 13:00 в «Агентстве Бизнес Новостей» пройдет очередное заседание ежемесячного «Экономического клуба», который представляет собой цикл встреч журналистов с руководителями экономического блока правительства, экономистами, аналитиками и промышленниками.