Антироссийские санкции Евросоюза вновь продлят

2017-6-22 21:37

Председатель Европейского совета Дональд Туск сообщил в четверг, что лидеры ЕС договорились продлить экономические санкции против России на полгода

Подробнее читайте на ...

антироссийские санкции евросоюза вновь продлят

Фото: lenta.ru

Антироссийские санкции пообещали сохранить после окончания украинского конфликта

Британские власти намерены и после окончания украинского конфликта оставить в силе действующие санкции, чтобы не допустить «восстановления военных возможностей России», заявила заместитель министра по делам бизнеса и торговли Великобритании Нусрат Гани, выступая в аналитическом центре Policy Exchange в Лондоне. lenta.ru »

2023-12-11 16:48

Фото: lenta.ru

Антироссийские санкции помешали японцам ловить рыбу

Японские рыбаки лишились доступа к Курилам после введения антироссийских санкций. О том, как ограничения помешали рыболовному промыслу, пишет Hokkaido Shimbun. Сейчас для рыболовов недоступна акватория Южных Курил и рыбаки с острова Хоккайдо вынуждены ловить рыбу в районе полуострова Немуро. lenta.ru »

2023-10-22 10:02

Фото: riafan.ru

Антироссийские санкции вынудили бывшего оператора «Сахалина-1» выйти из проекта

Компания Exxon Neftegas Limited («дочка» ExxonMobil, США), которая ранее была оператором «Сахалина-1», прекратила работу в проекте из-за введенных Западом санкций против России, сообщило РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с материалами судебного разбирательства. riafan.ru »

2023-03-07 18:50

Фото: riafan.ru

Антироссийские санкции вызвали резкое подорожание туалетной бумаги в Польше

Стоимость туалетной бумаги, бумажных полотенец и салфеток резко увеличилась в магазинах Польши. Об этом говорится в публикации издания Interia. riafan.ru »

2023-03-03 12:16

Антироссийские санкции повышают уровень инфляции в самих странах Запада

Очередной необъявленный визит в Киев - с перрона на ж/д станции встречают главу американского Минфина Джанет Йеллен. Министру проводят экскурсию, для чего-то демонстрируют пожарную технику, и уже после переговоры с Зеленским и премьер-министром Денисом Шмыгалем. tvzvezda.ru »

2023-02-28 23:06

Фото: versia.ru

Антироссийские санкции со стороны Запада потерпели провал

Об этом заявил немецкий аналитик Габор Штайнгарт в своей статье для журнала Focus. Он выразил уверенность в том, что принятые Западом ограничительные меры потерпели поражение перед Россией. versia.ru »

2023-02-08 23:07

Антироссийские санкции влетели финнам в копеечку

Уполномоченные органы Финляндии приняли решение о возврате России грузовых железнодорожных вагонов, задержанных в рамках санкционных ограничений, сообщается на сайте Торгового представительства Российской Федерации в Финляндской Республике. ridus.ru »

2022-11-26 03:08

Фото: riafan.ru

Антироссийские санкции вынудили Германию направить €91 млрд на поддержку потребителей газа

Власти Германии намерены выделить субсидии на 91 миллиард евро, которые позволят домохозяйствам и промышленному сектору приобрести газ по льготной фиксированной цене в 2023 году. riafan.ru »

2022-11-01 07:56

Фото: riafan.ru

Антироссийские санкции поставили под сомнение мировое влияние доллара

Глобальное доминирование доллара будет ослабевать, так как все большее количество государств недовольны гегемонией США. Такое заявление сделал старший научный сотрудник по стратегии и торговле Центра национальных интересов Кристиан Уитон, передает The National Interest. riafan.ru »

2022-10-28 19:45

Фото: versia.ru

Антироссийские санкции оставили Запад без туалетной бумаги

В ряде стран Запада, объявившего об экономических и политических ограничениях в отношении РФ, наблюдаются трудности в производстве туалетной бумаги. Причина тому - запрет на экспорт берёзы. versia.ru »

2022-10-14 20:12

Антироссийские санкции вынудили закрыться часть старейших пабов Британии

Одна из старейших сетей британских пабов Marston’s закрывает часть точек. Причина такого решения — огромные счета на электричество из-за антироссийских санкций. Об этом пишет газета Evening Standard. life.ru »

2022-10-13 12:02

Антироссийские санкции все больше превращают США в асоциальное государство

Как пишут китайские СМИ, они противоречат интересам большей части мирового сообщества, стремящегося к взаимовыгодному торгово-экономическому сотрудничеству с Россией tass.ru »

2022-09-08 05:42

Антироссийские санкции ударили по чешскому пиву

Пивоваренные заводы Чехии оказались вынуждены повысить цены на свою продукцию из-за роста стоимости энергии. Так, хмельной напиток расположенного в городе Пльзень (Западная Чехия) крупнейшего и самого известного чешского завода "Пльзеньский праздрой" с 1 октября подорожает на восемь процентов. life.ru »

2022-08-30 23:41

Фото: riafan.ru

Антироссийские санкции обернулись закрытием крупнейших европейских предприятий

Санкционная политика стран Европейского союза критическим образом отразилась на возможности существования крупнейших местных предприятий. riafan.ru »

2022-08-29 09:55

Фото: riafan.ru

Антироссийские санкции довели Европу до нефтяного кризиса

Антироссийские санкции, введенные США, ЕС, Канадой и некоторыми другими странами, больше всего навредили Европе. В ЕС столкнулись с серьезным нефтяным кризисом, который стал следствием действий европейских политиков, сообщают ИноСМИ. riafan.ru »

2022-08-18 19:55