"Анжи" объявил об уходе Врбы с поста главного тренера команды

2016-12-30 20:20

Павел Врба уходит с поста главного тренера ФК "Анжи". Отмечается, что наставник и клуб расторгли договор по обоюдному согласию сторон. Информация о новом главном тренере будет сообщена позднее.

Подробнее читайте на ...

анжи объявил уходе врбы поста главного тренера команды

"Анжи" объявил об отставке главного тренера Скрипченко

Футбольный клуб "Анжи" из Махачкалы объявил о прекращении сотрудничества с белорусским специалистом Вадимом Скрипченко. Сообщается, что контракт со специалистом истек 31-го мая, который было решено не продлевать. vesti.ru »

2018-05-31 17:25

«Анжи» объявил о расторжении контрактов с тремя футболистами

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» объявил о расторжении контрактов с голкипером Алексеем Солосиным, защитником Аланом Багаевым и полузащитником Иечем Гатвочем Паномом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 19:36

«Анжи» объявил о подписании контрактов с двумя украинскими футболистами

Махачкалинский «Анжи» объявил о подписании контрактов с двумя украинскими футболистами – защитником Максимом Белым и нападающим Филиппом Будковским.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-04 19:41

«Анжи» объявил о вынужденной распродаже всех ведущих футболистов

Сообщаем вам, что по ряду объективных причин, в том числе финансового характера, "Анжи" вынужден внести коррективы во все сферы деятельности клуба. В этой связи мы стоим перед необходимостью осуществить продажу ведущих игроков "Анжи" в другие клубы. news.yandex.ru »

2016-12-27 23:38

"Анжи" объявил о новой распродаже футболистов

Футбольный клуб" Анжи" вновь начинает распродажу игроков, сообщили в команде. Это делается, в том числе, из-за непростого финансового положения махачкалинцев. На сайте дагестанского клуба утверждается, что этот шаг не связан с отказом руководства развивать команду. tvc.ru »

2016-12-27 18:37