Apple и Nokia урегулировали спор по вопросам патентов - И объявили о сотрудничестве

Apple и Nokia урегулировали спор по вопросам патентов - И объявили о сотрудничестве
фото показано с : abnews.ru

2017-5-23 17:10

Apple и Nokia урегулировали спор вокруг патентов и договорились о сотрудничестве. Компании опубликовали совместный пресс-релиз во вторник. Сумма сделки не разглашается. В рамках соглашения Nokia будет получать выплаты от Apple и предоставлять продукты и услуги сетевой инфраструктуры, Apple же вернет в магазины компании продукты бренда Withings.

Nokia и Apple судились в декабря 2016 года. Nokia предъявила иск американской компании из-за нарушения патентных прав. Дело разбиралась в судах ФРГ и США. Предполагалось, что Apple нарушила права на запатентованные Nokia технологии. .

Подробнее читайте на ...

nokia apple компании

Nokia ворует названия у Apple. Бездарнее скопировать невозможно

Убийцу старой Nokia зовут Стив Джобс. 11 лет назад основатель Apple выпустил сенсорный смартфон, финны над ним посмеялись, а уже через год после релиза iPhone судорожно придумывали свой девайс с тачскрином. life.ru »

2018-05-03 10:00

Фото: lenta.ru

Nokia и Apple отказались от взаимных судебных претензий

Nokia и Apple урегулировали спор вокруг нарушения патентных прав и заключили соглашение о сотрудничестве. Nokia предоставит Apple несколько продуктов и услуг сетевой инфраструктуры. При этом компании будут совместно искать возможности для кооперации в области производства электронных продуктов для здоровья. lenta.ru »

2017-05-23 10:59

Nokia подала в суд на Apple за нарушение патентных прав

Компания Nokia подала несколько исков против американской корпорации Apple в европейские и американские суды за нарушение патентных прав. Об этом сообщила сегодня пресс-служба финской компании. vedomosti.ru »

2016-12-21 22:36

«Nokia» подала в суд на «Apple»

Финская транснациональная компания «Nokia» подала несколько исков против американской корпорации «Apple» в европейские и американские суды за нарушение патентных прав, сообщила сегодня пресс-служба финской компании. nsn.fm »

2016-12-21 22:25

Nokia подала в суд на Apple

Финская транснациональная компания Nokia подала несколько исков против американской корпорации Apple в европейские и американские суды за нарушение патентных прав. Сообщается, что после обретения права собственности на Nokia Solutions and Networks в 2013 году и Alcatel-Lucent в 2016 году, Nokia владеет тремя портфелями интеллектуальной собственности. utro.ru »

2016-12-21 22:16

Microsoft продает подразделение мобильных телефонов Nokia производителю Apple

Производитель Apple, тайваньская Foxconn, за $350 млн покупает у Microsoft подразделение мобильных телефонов, приобретенное у Nokia два года назад, пишет Financial Times. Речь идет о покупке подразделения, занимающегося производством, продажами и дистрибуцией недорогих мобильных телефонов. vedomosti.ru »

2016-05-18 17:12