Apple откроет производство в США

2017-1-10 11:40

Apple начнет собирать компьютеры на территории США, однако это будут не "маки". Как сообщает издание Business Insider, компания использует существующие мощности в городе Меса (штат Аризона) для сборки серверов и другого оборудования, которое затем будет устанавливаться в дата-центрах Apple.

Подробнее читайте на ...

apple откроет производство сша

Фото: lenta.ru

Apple откроет магазин на воде

На набережной Сингапура Apple откроет свой первый магазин на воде. Его построят в футуристичном стиле, по форме напоминающий космический корабль. Фасад здания будет сделан из стеклянных панелей с неоновой подсветкой внизу и красным логотипом компании в центре. Ночью свет от магазина будет освещать бухту. lenta.ru »

2020-08-26 06:15

Apple откроет часть магазинов и сервисных центров в США в понедельник

Компания постепенно выходит из карантина в Штатах и Европе. В помещении сможет находиться ограниченное количество людей.Читать далее... life.ru »

2020-05-09 14:43

Фото: riafan.ru

Apple откроет в России авторизованные сервисные центры по ремонту iPhone

В России были открыты авторизованные сервисные центры Apple, в которых, в частности, можно будет чинить поврежденные экраны смартфонов. Об этом сообщает сайт техподдержки американской компании riafan.ru »

2017-04-24 21:47

Apple откроет собственный сервисный центр в России до конца апреля

Компания Apple до конца апреля откроет в России сервисный центр, в котором будет ремонтироваться ее продукция. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник, знакомый с итогами дела, возбужденного Федеральной антимонопольной службой России (ФАС) в отношении российский «дочки» Apple «Эппл Рус». vedomosti.ru »

2017-02-20 19:09

Фото: vesti.ru

Apple откроет в Китае первый исследовательский центр

Компания Apple намерена увеличить объемы инвестиций в Китай, создав там свой первый научно-исследовательский центр Азиатско-Тихоокеанского региона. Такое заявление сделал генеральный директор i-производителя Тим Кук по итогам встречи с вице-премьером Госсовета КНР Чжан Гаоли. vesti.ru »

2016-08-17 20:02

Apple откроет научно-исследовательский центр в Китае

Американская Apple планирует в этом году открыть первый научно-исследовательский центр в Китае, пишет газета Financial Times. Таким образом компания рассчитывает поддержать ослабевающие позиции на китайском рынке. vedomosti.ru »

2016-08-17 11:52