Аркадий Дубнов, Страна оккупирована властью

Аркадий Дубнов,
  Страна оккупирована властью
фото показано с : echo.msk.ru

2017-3-26 19:22

Вождизм Навального только укрепится после 26 марта, особенно если учесть десятки российских городов, где люди вышли на улицы, протестуя против коррупции во власти...

Подробнее читайте на ...

аркадий дубнов страна оккупирована властью

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Мне ещё долго жевать свою шляпу

Мечтаю узнать позицию Совета по внешней и оборонной политике России(СВОП), кому, как не ему, собранию мудрейших из мудрейших, выступить с профессиональной оценкой путинской военной спецоперации по «демилитаризации Украины»... echo.msk.ru »

2022-02-24 17:14

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Почему войны снова не будет, или к вопросу о несъедобном мыле

Суть плана В в моментально развязанной новой психической атаке, запустившей гнусную паническую истерию среди жителей непризнанных республик Донбасса ввиду якобы неминуемого вторжения армии Украины... echo.msk.ru »

2022-02-20 00:07

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Не стоит им подыгрывать своими страхами и неврозами

Итак, война России с Украиной назначена на 16 февраля. Так сказали в Вашингтоне, так, непременно выяснится, предсказывала Ванга, но пока не уверены обе Глобы... echo.msk.ru »

2022-02-14 06:09

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Деспот и его семейные ценности

Аркадаг, наблюдая за драматическими перипетиями транзита власти в Казахстане, закончившегося позорным смещением елбасы Назарбаева, пришёл к твердому выводу: власть должна остаться строго в Семье, никакого паллиатива... echo.msk.ru »

2022-02-12 14:02

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Больно наблюдать, как издеваются над нами супостаты

Это была мощная ответка, - напряжением на напряжение, публичное на публичное, вы ж хотели нас напугать, ну вот, мы испугались, давайте теперь, вперёд на Киев, заводите моторы ваших танков, назад вам некуда отступать, сам Путин так сказал!.. echo.msk.ru »

2022-02-06 19:21

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Как Токаев ещё не поссорился с Назарбаевым

Нынешнее падение влияния Назарбаева, - акцентировать это Токаев не стал в интервью - выражается не только тем, что он утратил все властные посты в стране, но и тем, что чуть ли не вся назарбаевская элита потеряла места в политсовете правящей партии «Нур Отан»... echo.msk.ru »

2022-01-30 12:04

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, «В Советском Союзе блэкаута не было бы!»

Техногенные аварии могут случаться при экстренном включении аварийной автоматики, что, скорее всего, в ЦА и произошло. Но такие объяснения не к лицу российской пропаганде, которая причину каждому прыщу на носу в постсоветских республиках находит во вражеских центрах НАТО... echo.msk.ru »

2022-01-25 22:09

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Вместо крымского консенсуса — постказахский

Удачная операция России(извините, ОДКБ) по принуждению Казахстана к ослаблению враждебности по отношению к России быстро и патриотически-деловито изменила даже, казалось бы, вменяемую экспертную среду... echo.msk.ru »

2022-01-20 23:39

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Договорились

Появление Назарбаева в публичном пространстве после трехнедельного исчезновения - свидетельство того, что он сдаёт свой обширнейший клан, детей, брата, зятьёв, племянников, внуков и прочей присосавший к Семье челяди... echo.msk.ru »

2022-01-18 16:35

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, Постсудное

Этот процесс может оказаться одной из самых позорных страниц в истории российского правосудия, как это случилось с судом советских времён, обвинившего в тунеядстве будущего Нобелевского лауреата Иосифа Бродского... echo.msk.ru »

2021-12-15 06:10

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Дубнов, «Талибан» ещё раз берет верх. Что дальше?

Провал попытки сопротивления обозначает более, чем вероятное, окончание многолетней Гражданской войны в Афганистане. Нравится это кому-то или нет, но афганцы, точнее, значительная их часть, получит мирную передышку... echo.msk.ru »

2021-09-05 22:09