Армия Сирии отбила атаки ИГ на город Дейр-эз-Зор

Армия Сирии отбила атаки ИГ на город Дейр-эз-Зор
фото показано с : vz.ru

2017-1-14 17:26

Террористическая организация Исламское государство совершила ряд нападений на город Дейр-эз-Зор, но войска Сирии отразили атаки на всех направлениях, сообщают СМИ. Атакам подверглись ряд кварталов на западной окраине города, передает РИА «Новости» со ссылкой на SANA.

Также боевики атаковали позиции сирийских войск к югу и северо-западу от военного аэродрома.

Сообщается, что многие боевики убиты, подбиты три танка противника.

Несколько часов назад стало известно, что группировка ИГ начала масштабное наступление на позиции Сирийской арабской армии в городе Дейр-эз-Зор.

Предыдущую атаку на город боевики предприняли в четверг.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, о подготовке террористами ИГ наступления на гарнизон сирийской армии в Дейр-эз-Зоре было известно давно. .

Подробнее читайте на ...

дейр-эз-зор город боевики

Российский борт доставил гумпомощь в осажденный ИГИЛ город Дейр-эз-Зор

Российский самолет доставил 15,5 тонны продуктовой помощи в сирийский город Дейр-эз-Зор, который осажден боевиками «Исламского государства», сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению в Сирии. riafan.ru »

2016-07-23 00:21

Российские военные доставили в сирийский город Дейр-эз-Зор 20 тонн гумпомощи

Жители сирийского города Дейр-эз-Зор получили 20 тонн гуманитарной помощи ООН. Груз доставили российские военные. riafan.ru »

2016-07-21 01:05

Фото: tvzvezda.ru

В осажденный сирийский город Дейр-Эз-Зор передано 15 тонн гумпомощи

Продуктовые наборы общей массой 15 тонн переданы в осажденный террористами ИГИЛ (запрещена на территории РФ) город Дейр-Эз-Зор в Сирии. Об этом сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению в Сирии, опубликованном на сайте Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2016-07-18 23:55

Фото: vesti.ru

В сирийский город Дейр-эз-Зор доставлено 28 тонн помощи из России

В осажденный террористами сирийский город Дейр-эз-Зор с помощью российских парашютных платформ минувшим днем было доставлено 28 тонн продовольствия для жителей города. vesti.ru »

2016-04-08 00:35

Фото: vesti.ru

28 тонн российской гумпомощи десантировано в сирийский город Дейр-эз-Зор

28 тонн российской гуманитарной помощи получили жители сирийского города Дейр-эз-Зор , окруженного ИГ. Она была доставлена на четырех парашютных платформах с помощью самолетов Ил-76 ВВС Сирии. vesti.ru »

2016-03-27 08:41