Асад назвал условие сотрудничества с Трампом

Асад назвал условие сотрудничества с Трампом
фото показано с : lenta.ru

2016-11-16 02:57

Президент Сирии Башар Асад заявил о готовности сотрудничать с будущим американским лидером Дональдом Трампом, если тот выполнит свое предвыборное обещание о борьбе с терроризмом. При этом он заявил, что не ожидает многого от республиканца, поскольку «администрация США не ограничивается главой государства».

Подробнее читайте на ...

асад назвал условие сотрудничества трампом

Асад назвал лидеров Запада "исполнительными директорами", которые заинтересованы в войнах

Президент Сирии отметил, что главную роль на Западе играют "сиюминутные, ежедневные, временные, личные интересы, интересы групп" tass.ru »

2024-03-03 15:37

Асад назвал основным вызовом для Сирии и Ирака угрозу со стороны террористов

Президент Сирии отметил, что борьбу с ними осложняет поддержка, которую Запад оказывает экстремистским формированиям tass.ru »

2023-07-16 15:26

Асад назвал поддержку арабских стран необходимой Сирии для преодоления последствий кризиса

Как сообщила канцелярия сирийского лидера, Эр-Рияд выступил за нормализацию между Дамаском и арабскими странами tass.ru »

2023-04-18 18:08

Фото: lenta.ru

Асад назвал условия для встречи с Эрдоганом

Президент Сирии Башар Асад заявил о готовности встретиться со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом только после вывода турецких войск из Арабской республики. Асад подчеркнул, что Турция должна быть готова в ясной форме и без какой-либо неопределенности вывести войска с территории Сирии. lenta.ru »

2023-03-16 08:40

Фото: lenta.ru

Асад назвал катастрофической ситуацию в Сирии

Ситуация в Сирии после мощного землетрясения, которое произошло также на территории Турции, катастрофическая, заявил президент страны Башар Асад. «Ситуация в Сирии катастрофическая, но достижения этой страны больше, чем ее возможности», — отметил он. lenta.ru »

2023-02-10 14:11

Фото: vestikavkaza.ru

Асад назвал события вокруг Украины восстановлением баланса в мире

В пятницу, 25 февраля, состоялся телефонный разговор президента России и Сирии Владимира Путина и Башара Асада. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Кремля. В ходе беседы сирийский лидер выразил решительную поддержку … vestikavkaza.ru »

2022-02-25 19:52

Асад назвал события вокруг Украины восстановлением утраченного с распадом СССР баланса

Запад несет ответственность за кровопролитие, поддерживая террористов в Сирии и нацистов на Украине, отметил сирийский лидер tass.ru »

2022-02-25 15:07

Асад назвал давление на РФ реакцией на значимую роль Москвы на международной арене

По словам сирийского лидера, давление, в частности, является реакцией на стремление Москвы защитить международное право и противостоять аморальной политике Запада tass.ru »

2022-01-20 22:38

Фото: vestikavkaza.ru

Асад назвал цель террористов в Сирии

Президент Сирии Башар Асад заявил о том, что война в стране не закончена: цель главарей террористических группировок заключается в том, чтобы противостояние длилось как можно дольше. "Пока террористы занимают некоторые районы нашей … vestikavkaza.ru »

2020-10-08 11:04

Асад назвал Эрдогана инициатором конфликта в Нагорном Карабахе

Террористы из Сирии перебрасываются в Нагорный Карабах. Такое заявление сделал президент САР Башар Асад, отметив, что Дамаск может это подтвердить. «Мы определенно можем это подтвердить, но не потому что у нас есть доказательства. tvzvezda.ru »

2020-10-06 11:50

Асад назвал Эрдогана главным инициатором обострения в Карабахе

Президент Сирии Башар Асад заявил в интервью РИА Новости, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган был главным инициатором нового витка конфликта в Нагорном Карабахе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-06 10:47

Асад назвал пособников действующих в Сирии террористов

Пять лет назад в Сирии сложилась крайне опасная ситуация, а террористам, наступавшим в различных районах страны, оказывалась непосредственная поддержка Запада. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад в эксклюзивном интервью «Звезде». tvzvezda.ru »

2020-09-30 13:00