Ассанж объявил о своей победе

2017-5-19 19:22

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж назвал победой прекращение расследования по уголовному делу против него. Об этом он заявил, стоя с балкона посольства Эквадора в Лондоне. "Сегодня была одержана важная победа как для меня лично, так и для системы ООН по обеспечению прав человека", - сказал Ассанж, его цитирует ТАСС.

Он также добавил, что организация Wikileaks продолжит свою деятельность, и что "настоящая.

Подробнее читайте на ...

ассанж объявил победе

Ассанж объявил награду за помощь в расследовании взрыва в Эквадоре

Главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж объявил награду за информацию о причастных к взрыву у полицейского участка в Эквадоре.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-28 18:01

Фото: 5-tv.ru

Ассанж объявил награду за информацию об убийстве журналистки на Мальте

Ранее стало известно, что расследовавшая дело о коррупции Дафне Каруана Галиция подорвалась в собственном автомобиле. 5-tv.ru »

2017-10-17 05:44

Фото: ntv.ru

Ассанж объявил награду за информацию об убийстве мальтийской журналистки

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж объявил награду в 20 тысяч евро за любую информацию, которая может привести к установлению и обвинению убийц мальтийской журналистки Дафни Каруаны Гализии, погибшей ранее при взрыве ее машины. ntv.ru »

2017-10-17 03:31

Фото: versia.ru

Ассанж объявил о начале первой мировой интернет-войны в Каталонии

Основатель проекта WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что в Каталонии из-за запланированного на 1 октября референдума о ее отделении от Испании началась первая мировая интернет-война, а также назвал конфликт между людьми и властями крупнейшим с момента падения Берлинской стены. versia.ru »

2017-09-30 13:45

Фото: riafan.ru

Ассанж объявил о начале первой мировой интернет-войны в Каталонии

В Каталонии началась первая мировая интернет-война, заявил основатель скандального сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж на своей странице в Twitter. riafan.ru »

2017-09-30 11:21