«Атлетико» сыграл с «Лестером» вничью и вышел в полуфинал ЛЧ

фото показано с : riafan.ru

2017-4-19 00:05

Испанский «Атлетико» провел вничью гостевой матч с английским «Лестером» в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов. Матч завершился со счетом 1:1, что дало «Атлетико» возможность пройти в полуфинал турнира

атлетико сыграл лестером вничью полуфинал

«Атлетико» сыграл вничью с «Жироной» и вылетел из Кубка Испании

Мадридский «Атлетико» дома сыграл вничью с «Жироной» во втором матче 1/8 финала Кубка Испании и вылетел из турнира по показателю голов на чужом поле.

2019-01-16 23:30

«Атлетико» сыграл вничью в матче чемпионата Испании по футболу перед полуфинальной встречей в ЛЕ с «Арсеналом»

Мадридский «Атлетико» не сумел обыграть «Бетис» в матче 34-го тура испанской Ла Лиги.

2018-04-23 00:34

«Атлетико» сыграл вничью с «Челси» и не смог квалифицироваться в плей-офф Лиги чемпионов

Испанский «Атлетико» в гостях сыграл вничью с английским «Челси» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов по футболу сезона-2017/18.

2017-12-06 00:38

«Атлетико» сыграл вничью с «Лестером» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов испанский «Атлетико» на выезде сыграл вничью с английским «Лестером» со счётом 1:1.

2017-04-18 23:40

«Атлетико» сыграл вничью с «Байером» и вышел в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов

В ответном поединке 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» на своём поле сыграл вничью с немецким «Байером».

2017-03-16 00:40