Аваков допустил создание новой коалиции в Верховной раде

Аваков допустил создание новой коалиции в Верховной раде
фото показано с : riafan.ru

2017-5-25 22:29

лава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков предположил, что на Украине может быть создана новая коалиция депутатских фракций в парламенте.

Подробнее читайте на ...

аваков допустил создание новой коалиции верховной раде

Фото: lenta.ru

Аваков допустил свою отставку из-за резонансных дел

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что может подать в отставку после завершения расследования ряда резонансных дел. Так Аваков ответил на вопрос о том, была ли у него договоренность с властями о сохранении должности главы МВД Украины в случае быстрого раскрытия убийства журналиста Павла Шеремета. lenta.ru »

2019-12-12 20:33

Аваков допустил возможность работы украинских радикалов-убийц Шеремета в интересах России

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета мог быть российский след, так как погибший писал книгу вместе с российским политиком Борисом Немцовым. При этом организаторы еще не найдены, подчеркнули в генпрокуратуре Украины. vz.ru »

2019-12-12 19:42

Аваков допустил возможность международной операции в Донбассе

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил о рисках экологического загрязнения в Донбассе и предположил, что потребуется провести международную операцию. «Подтопление шахт, проседание грунтов, выход «мертвой» воды и попадание ее в систему водоснабжения населения и водоемы, химическое и радиоактивное загрязнение, риск техногенных аварий это риски не только для временно оккупированных районов двух областей и не только для Украины в целом», рассказал Аваков в издании «Зеркало недели. vz.ru »

2018-09-01 14:18

Аваков допустил проведение в Донбассе международной операции

Глава МВД Украины Арсен Аваков не исключил проведение в Донбассе международной операции. Об этом говорится в его статье для украинского издания "Зеркало недели. Украина", в которой он заявляет о масштабных процессах разрушения экосистемы региона. life.ru »

2018-09-01 12:16

Фото: rosbalt.ru

Аваков допустил возможность «горячей войны» между Украиной и Россией

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков не исключает возможности «горячей войны» с Россией. Об этом он заявил в интервью «Украинской... rosbalt.ru »

2018-04-16 17:11