Аварии на дорогах и горы снега: в Москве выпала месячная норма осадков

2017-1-16 13:46

Аварий на дорогах очень много - это последствия обильных снегопадов. На дорогах очень скользко. Коммунальщики работают в усиленном режиме. Что сейчас происходит на столичных трассах, и какая погода ждет москвичей?

Подробнее читайте на ...

аварии дорогах горы снега москве выпала месячная норма

Фото: vz.ru

Происшествия: Выдвигаются новые идеи о снижении аварийности на дорогах

Крупная авария в Хабаровском крае стала поводом для ряда выводов. На совещании у президента члены правительства пообещали подготовить план снижения смертности на дорогах, изменить требования к перевозчикам, ввести понятие опасное вождение и даже задумались об изъятии машин у пьяных водителей. vz.ru »

2015-08-05 18:40

Фото: vz.ru

Путин отреагировал на ДТП с 16 жертвами в Хабаровском крае

Замглавы МВД России Виктор Кирьянов в докладе президенту России Владимиру Путину отметил, что одна из причин произошедшего в хабаровском крае ДТП - неправильная установка дорожных знаков. Президент отметил, что надо принять дополнительные меры безопасности на российских дорогах. vz.ru »

2015-08-05 13:26

Фото: fedpress.ru

Путин встревожен: аварии на российских дорогах происходят слишком часто

НОВО-ОГАРЕВО, 5 августа, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин выразил обеспокоенность тем, что аварии на российских дорогах с большим количеством жертв стали происходить очень часто. С разговора о ДТП в Хабаровском крае, в котором погибли шестнадцать человек, президент начал совещание с членами правительства 5 августа. fedpress.ru »

2015-08-05 13:25