На авиабазе в Сирии погибло 7 человек

На авиабазе в Сирии погибло 7 человек
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-7 13:40

The Telegraph сообщает, что в результате ракетного удара США по авиабазе в Сирии погибло, по меньшей мере, семь человек. Среди них оказалось двое гражданских. Сирийские власти уже сообщили, что также уничтожено шесть самолетов.

ЧИТАЙТЕ: Россия направила свои корабли в Сирию

Отметим, что несмотря на все заявления режима Асада, а также президента РФ Владимира Путина, что сирийские власти непричастны к химическим атакам, им все равно никто не верит. Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд возложили полную ответственность за случившееся на Башара Асада.

Применение химического оружия в Сирии осудил и МИД Украины.

ЧИТАЙТЕ: Трамп приказал нанести ракетный удар по сирийским ВВС из-за химических атак

Напомним, что президент США Дональд Трамп отдал приказ нанести удар по аэродрому Шайрат на западе Сирии. Отмечается, что именно с него была совершена химическая атака, в результате которой погибло не менее 100 человек, при этом около 30 из них дети. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178095. html . . . .

Подробнее читайте на ...

авиабазе сирии погибло

Депутат Швыткин объяснил удар США по авиабазе в Сирии

Заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин в разговоре с ФАН прокомментировал удар США по сирийской базе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 22:25

Фото: nsn.fm

США нанесли ракетный удар по авиабазе в Сирии

Одним ударом «Томагавками» похоронены перспективы нормализации российско-американских отношений, во всяком случае, в ближайшее время. В ночь на пятницу по приказу президента США Дональда Трампа американские военно-морские силы в Средиземном море нанесли удары ракетами «Томагавк» по авиабазе сирийских правительственных сил в окрестностях Хомса. nsn.fm »

2017-04-07 21:00

Фото: tvzvezda.ru

Захарова рассказала о контактах с США после удара по авиабазе в Сирии

МИД России общался с американскими коллегами после ракетного удара, который США нанесли по авиабазе в сирийской провинции Хомс. Об этом в эфире ВГТРК рассказала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2017-04-07 19:21

Эксперт: удар по авиабазе в Сирии террористы используют в своих целях

Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов Дмитрий Егорченков в разговоре с Nation News спрогнозировал, как будет развиваться сирийский конфликт после авиаударов США по военной базе в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 19:05

Захарова: МИД России контактировал с США после удара по авиабазе в Сирии

Министерство иностранных дел России контактировало с американскими партнёрами после удара США по авиабазе в Сирии. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 19:05

Фото: riafan.ru

«Хезболла» назвала идиотским шагом удары Трампа по авиабазе в Сирии

Удары ВС США по военному аэродрому «Шайрат» являются очередным преступлением, совершенным американской администрацией, которая продолжает следовать агрессивному курсу по отношению к Сирии. Об этом заявила ливанская партия «Хезболла». riafan.ru »

2017-04-07 19:00

Фото: vz.ru

МИД ответил на заявления о химоружии на атакованной США авиабазе в Сирии

Утверждения о том, что на авиабазе в сирийской провинции Хомс, по которой ранее Вашингтоном нанесен ракетный удар, был нервно-паралитический газ зарин, бездоказательны, заявил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Михаил Ульянов. vz.ru »

2017-04-07 18:25

Фото: ntv.ru

Эрдоган поддержал удар США по авиабазе в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал нанесенный США ракетный удар по авиабазе сирийских правительственных ВВС позитивным шагом, но отметил, что следует предпринять более серьезные меры по защите сирийского населения. ntv.ru »

2017-04-07 18:23

Фото: riafan.ru

Иракское ополчение в Сирии осудило ракетный удар США по авиабазе в Хомсе

Представители иракского ополчения, воюющие на стороне Асада, осудили внезапное нападение США на правительственные силы riafan.ru »

2017-04-07 16:29

Фото: vm.ru

Ракетный удар по авиабазе в Сирии не повлиял на работу гуманитарной помощи в стране

Об этом сообщил во время брифинга представитель Управления Верховного комиссара ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ ООН) Йенс Лерке. vm.ru »

2017-04-07 15:14

Столтенберг прокомментировал удар США по авиабазе в Сирии

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг возложил ответственность за ракетный удар США по авиабазе в Сирии на сирийские власти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 14:27

Из 59 ракет Tomahawk только 23 долетели до авиабазы в Сирии, которую атаковали в США

Средства контроля Российской Федерации зафиксировали, что только 23 из 59 крылатых ракет Tomahawk, которые запустили ВС США попали по авиабазе в Сирии, передает ТАСС со ссылкой на заявление, сделанное во время брифинга официальным представителе Минобороны России генерал-майором Игорем Конашенковым.

«Место падения оставшихся 36 крылатых ракет неизвестно», - добавил он. Конашенков отметил, что, таким образом, боевая эффективность массированного ракетного удара США по сирийской авиабазе имеет крайне низкий уровень.

kapital-rus.ru »

2017-04-07 14:12

Фото: ntv.ru

Минобороны РФ: удар США по авиабазе в Сирии уничтожил шесть самолетов

В российском оборонном ведомстве прокомментировали запуск американских крылатых ракет по авиабазе правительственных сил Сирии. ntv.ru »

2017-04-07 13:06