Авиакатастрофа в Колумбии: разбился самолет с бразильской футбольной командой последние новости

Авиакатастрофа в Колумбии: разбился самолет с бразильской футбольной командой последние новости
фото показано с : informvest.net

2016-11-29 17:32

Авиакатастрофа в Колумбии: разбился самолет с бразильской футбольной командой последние новости. Самолет разбился во вторник недалеко от города Медельин, пишет informvest.net. Бразильская команда направлялась туда, чтобы принять участие в первой финальной игре Южноамериканского кубка с «Атлетико Националь». Полиция Колумбии подтвердила …

Подробнее читайте на ...

самолет разбился колумбии

Фото: vz.ru

Самолет разбился в Мали

В Мали разбился самолет, катастрофа произошла при заходе на посадку в аэропорту города Гао, сообщил малийский новостной портал Malijet. Самолет разбился поблизости от аэропорта, портал публикует фотографию с фрагментом горящего воздушного судна. vz.ru »

2023-09-23 19:10

Фото: vz.ru

Самолет разбился рядом с авиабазой США в Калифорнии

Самолет, который потерпел крушение рядом с авиабазой США Эдвардс, не принадлежит ВВС США, сообщили на базе. Речь идет о самолете Impala MB-326 Национальной школы летчиков-испытателе частной школы в Мохаве в Калифорнии. vz.ru »

2021-03-06 01:24

Фото: vz.ru

Самолет разбился в американском штате Джорджия

Три человека погибли в результате крушения небольшого самолета в штате Джорджия (США), сообщают СМИ. Местный телеканал WSBTV сообщил, что самолет направлялся во Флориду и вылетел из аэропорта города Гейнсвилл, но потерпел крушение в овраге недалеко от города, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-02-27 05:38

Самолет разбился после вылета из столицы Нигерии. Видео

По предварительным данным, самолет King Air 350, рухнувший вскоре после вылета из Абуджи, мог разбиться из-за технической неисправности – местные власти заявили, что у воздушного судна произошел отказ двигателя. vesti.ru »

2021-02-21 15:55

ЧП. Самолет разбился при вылете из столицы Нигерии. Видео

По предварительным данным, самолет King Air 350, рухнувший скорее после вылета из Абуджи, мог разбиться из-за технической неисправность – местные власти заявили, что у воздушного судна произошел отказ двигателя. vesti.ru »

2021-02-21 15:49

Фото: social.mk.ru

«Не сел в самолет, который разбился»: психолог объяснила шестое чувство

Кто-то в последний момент сдал билет на самолет, который разбился. Кто-то не сел в поезд, а произошло крушение. Кто-то вышел из автомобиля за миг до аварии. Потом эти люди не смогут логически объяснить, что побудило их вдруг изменить планы. social.mk.ru »

2021-01-03 11:00

Фото: lenta.ru

Самолет разбился из-за спрятанных на борту наркотиков на 58 миллионов долларов

Австралийский самолет разбился из-за спрятанных на борту наркотиков на 58 миллионов долларов. Самолет «Цессна» вылетел 26 июля. Пилот планировал набрать высоту более 900 метров, чтобы скрыться с радаров, но в считанные минуты упал из-за перегрузки на борту. lenta.ru »

2020-08-05 17:19

Фото: lenta.ru

Самолет разбился при тушении пожаров в Австралии

В Австралии разбился военно-транспортный самолет C-130 при тушении лесных пожаров с тремя пассажирами на борту. Известно, что происшествие случилось в штате Новый Южный Уэльс. Сообщается, что обломки C-130 были обнаружены недалеко от города Кума на юге штата. Перед этим самолет перестал выходить на связь. lenta.ru »

2020-01-23 09:50