Новости


Спасатели извлекли тела жертв авиакрушения самолета EgyptAir - Их доставят в Египет для экспертизы

Завершилась операция по извлечению тел пассажиров самолета EgyptAir в Средиземном море. Об этом в воскресенье сообщила комиссия по расследованию катастрофы. Тела доставят в Александрию. Предполагается, что в Египте проведут экспертизу ДНК.

Следователи получили первые данные «черного ящика» лайнера Egypt Air - На борту зарегистрирован дым

Египетские эксперты изучили обломки самолета авиакомпании EgyptAir, который рухнул над Средиземным морем. Об этом стало известно в среду. Первые данные с бортового самописца подтверждают версию о задымлении на борту.

Найденные «черные ящики» Egypt Air значительно повреждены - Их могут отправить на восстановление за границу

Найденные бортовые самописцы египетского самолета А320 сильно повреждены. Об этом сообщила в пятницу комиссия по расследованию обстоятельство катастрофы. «Черные ящики» нужно восстановить перед началом расшифровки.

На поиски «черных ящик» EgyptAir осталось около пяти дней - Настолько хватит заряда устройств

Приблизительно пять дней остается на поиски бортовых самописцев с самолета Egypt Air. Об этом в понедельник сообщило агентство Associated Press со ссылкой на египетских экспертов. Сообщается, что именно на такое время должно хватить заряда батарей «черных ящиков», издающих сигналы, по которым их пытаются найти.

Перед крушением лайнера EgyptAir в его работе заметили нарушения — СМИ - Как минимум три раза

Несколько раз за день до трагедии с лайнером EgyptAir в его работе обнаружили неполадки. Об этом в четверг заявил телеканал France 3. Сообщается, что нарушения зафиксировали как минимум три раза. При взлете самолета из Эритреи, при вылете из Туниса и Египта.

На борту А320 было зафиксировано задымление - За минуту до падения

Перед крушением лайнера А320 в самолете было задымление. Об этом стало известно в пятницу из информации адресно-отчетной системы авиационной связи (ACARS). Сообщается, что дымовой датчик сработал незадолго до падения самолета.

Лучшее

Актуальное

Спасатели начали поиски пропавшего самолета EgyptAir - Самолет пропал в воздушном пространстве Египта

Спасательные команды отправились на поиски пропавшего самолета авиакомпании EgyptAir. Об этом сообщили в авиакомпании в четверг. Лайнер A320 совершал рейс из Парижа в Каир. На борту самолета находятся 56 пассажиров и 10 членов экипажа.

Летевший из Парижа в Каир самолет EgyptAir пропал с радаров - На борту самолета находятся 59 пассажиров

Самолет авиакомпании EgyptAir, совершавший рейс из Парижа в Каир, пропал с радаров. Об этом сообщили в компании в четверг. Речь идет о лайнере A320. На борту воздушного судна находятся 59 пассажиров и 10 членов экипажа.