Авиаудар по позициям курдов в Сирии и Ираке подтвердила Турция

Авиаудар по позициям курдов в Сирии и Ираке подтвердила Турция
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-25 10:21

Генштаб ВС Турции подтвердил авиаудар по позициям сирийских курдов на севере Ирака и севере Сирии. В ходе атаки есть погибшие и пострадавшие.

Подробнее читайте на ...

авиаудар позициям курдов сирии ираке подтвердила турция

Источник: авиаудар по позициям иракских ополченцев могла нанести коалиция США

Авианалёт к югу от Мосула, в результате которого погибли более 20 иракских ополченцев, вероятнее всего совершили силы возглавляемой США коалиции. Об этом сообщил высокопоставленный источник минобороны. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-05 19:42

Фото: pronedra.ru

Кремль: авиаудар по позициям армии САР — ужасное происшествие

Дмитрий Песков, представляющий российского президента, сообщил, что режим перемирия на территории Сирии находится под угрозой срыва из-за ужасного ЧП - авианалёта американских ВВС на позиции правительственной армии. pronedra.ru »

2016-09-19 14:20

В Кремле сочли чудовищным происшествием авиаудар коалиции США по сирийской армии

В Кремле прокомментировали авиаудар коалиции во главе с США по сирийским правительственным войскам, назвав его чудовищным происшествием. «Мы знаем о чудовищном происшествии, я имею в виду авиаудар, нанесенный, как утверждается Пентагоном, по ошибке, по позициям сирийской армии. vz.ru »

2016-09-19 14:01

Фото: tvzvezda.ru

Самолеты коалиции во главе с США нанесли авиаудар по позициям ВС Сирии

Самолеты международной коалиции во главе с США нанесли авиаудар по позициям ВС Сирии недалеко от провинции Дейр-эз-Зор. tvzvezda.ru »

2016-09-17 21:01

Фото: tvzvezda.ru

Израильские ВВС нанесли авиаудар по позициям сирийской армии

Военно-воздушные силы Израиля атаковали позиции сирийской армии на Голанских высотах. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на израильских военных, инцидент произошел второй раз с воскресенья. tvzvezda.ru »

2016-09-08 05:17