Австралийский премьер заявил об отмене рабочих виз для иностранцев

Австралийский премьер заявил об отмене рабочих виз для иностранцев
фото показано с : lenta.ru

2017-4-18 13:55

Правительство Австралии решило отменить основную рабочую визу для иностранцев. Об этом заявил премьер-министр страны Малколм Тернбулл в видеообращении, размещенном на его странице в Facebook. По его словам, предпочтение в предоставлении работы должно отдаваться австралийцам.

Подробнее читайте на ...

австралийский премьер заявил отмене рабочих виз иностранцев

Австралийский премьер призвал к модернизации ВТО и обновлению торговых правил

По мнению Скотта Моррисона, формирование новых прозрачных и справедливых правил глобальной торговли "явно необходимы" tass.ru »

2019-06-28 10:28

Фото: tass.ru

Австралийский премьер намерен обсудить реформу ВТО на саммите в Осаке

Скотт Моррисон станет первым мировым лидером, с которым встретится в рамках саммита глава Белого дома Дональд Трамп tass.ru »

2019-06-27 09:52

Австралийский премьер благополучно пережил голосование по вотуму недоверия

Премьер-министр Австралии и лидер Либеральной партии Малкольм Тернбулл остался на своем посту по итогам голосования однопартийцев о вынесении ему вотума недоверия, сообщили СМИ; при этом в отставку подал министр внутренних дел страны Питер Даттон. vz.ru »

2018-08-21 07:59

Австралийский премьер приравнял борьбу с памятниками к "сталинизму"

Премьер-министр Австралии Малькольм Тернбулл высказался резко против предложений снести или модифицировать установленные в стране памятники английским колонизаторам, включая легендарного капитана Кука, сравнив борьбу с монументами со "сталинистским" переписыванием истории. vesti.ru »

2017-08-25 11:30

Австралийский премьер рассказал, как бороться с террористами на машинах

Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл представил план по защите от террористических атак в местах массового скопления людей. Согласно документу на таких территориях необходимо устанавливать металлические или бетонные ограждения, клумбы и другие конструкции, которые не позволят совершать атаки на автомобилях. tvc.ru »

2017-08-20 10:49