Новости


В подмосковном Чехове рейсовый автобус столкнулся с пятью автомобилями

В результате ДТП с участием рейсового автобуса и пяти автомобилей в подмосковном Чехове пострадали девять человек. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, спасатели и несколько бригад скорой помощи.

Жертвами ДТП в Кемеровской области стали четыре человека

Рейсовый автобус и легковой автомобиль столкнулись в Юргинском районе Кемеровской области. В результате ДТП погибли четыре человека. В настоящий момент на месте происшествия работают спасатели и оперативная группа.

Водитель упавшего с обрыва в Крыму автобуса мог нарушить ПДД

Причиной опрокидывания автобуса под Феодосией могло стать нарушение водителем правил дорожного движения. Об этом сообщили в правоохранительных органах Крыма. По последним данным, в результате ДТП погибли семь человек.

В ДТП в центре Саратова пострадали восемь человек

В центре Саратова произошла авария с участием автобуса. Его водитель не справился с управлением и на большой скорости въехал в дом, чтобы уйти от столкновения с легковушкой. В результате инцидента пострадали восемь человек, шестеро из них были госпитализированы.

Лучшее

Саперы извлекли самодельную бомбу из автобуса в Москве

В Москве в автобусе нашли самодельную бомбу. Инцидент произошел на Ореховом бульваре в междугороднем автобусе Новомосковск-Москва. В настоящий момент взрывное устройство извлечено. В результате происшествия никто не пострадал.

Пустой автобус подорвали в центре Стамбула

В центре Стамбула в воскресенье прогремел взрыв в неисправном автобусе, который направлялся в гараж на ремонт. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

В Гватемале автобус упал в ущелье, 19 человек погибли

На западе Гватемалы упал в пропасть пассажирский автобус. По данным СМИ, погибли 19 человек, в том числе беременная женщина и ребенок. Трагедия могла произойти из-за несоблюдения водителем скоростного режима.

Актуальное

В Непале при падении автобуса в ущелье погибли более 30 человек

В Непале количество погибших в ДТП с автобусом превысило 30 человек. Вертолетом в ближайшие больницы эвакуированы 15 пострадавших. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, автобус выехал за пределы трассы и упал в ущелье.