Автомобиль с Савченко травмировал пожилую женщину в Киеве

Как рассказала Вера Савченко сестра депутата Верховной рады, автомобиль, в котором находилась Надежда Савченко, травмировал в Киеве пожилую женщину, сообщают СМИ. «В патрульной полиции Киева подтвердили, что данный факт зарегистрирован. vz.ru »

2017-04-13 14:25

Фото: lenta.ru

Автомобиль с Савченко сбил женщину в Киеве

Автомобиль, в котором ехала депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, сбил в Киеве пенсионерку. Инцидент произошел утром на улице Теодора Драйзера. Женщина получила вывих ноги. Пользователи сети выразили уверенность в том, что депутату за произошедшее «ничего не будет». lenta.ru »

2017-04-13 11:45

Автомобиль Савченко в Одесской области слетел с дороги

В Одесской области слетел с дороги автомобиль депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко. Об этом сообщила ее сестра Вера. Инцидент произошел из-за сильного гололеда. Савченко в результате ДТП не пострадала. vesti.ru »

2016-12-15 21:55

Фото: tvzvezda.ru

Автомобиль с Савченко слетел с дороги под Одессой

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко попала в ДТП в Одесской области. Из-за гололедицы автомобиль, в котором она находилась, вылетел с дороги в кювет. Савченко не пострадала tvzvezda.ru »

2016-12-15 21:13

Автомобиль Савченко слетел с дороги в Одесской области

На Украине в Одесской области автомобиль, в котором находилась депутат Верховной рады Надежда Савченко, из-за гололеда слетел с дороги. Об этом в своем фейсбуке сообщила ее сестра, Вера Савченко. Она также опубликовала фотографии с места инцидента. news.yandex.ru »

2016-12-15 21:03

Автомобиль с Савченко слетел в кювет на Украине

Машина с Надеждой Савченко слетела в кювет по дороге в Одесскую область. Как рассказала сестра украинского нардепа, причиной ДТП стала очень скользкая трасса. Отмечается, что в результате аварии никто не пострадал. tvc.ru »

2016-12-15 20:48

Фото: lenta.ru

Автомобиль Савченко слетел с дороги в Одесской области

Автомобиль, в котором находилась депутат Верховной Рады Надежда Савченко, из-за гололеда вылетел с дороги в Одесской области. Об этом сообщила на своей странице в Facebook ее сестра — Вера Савченко. lenta.ru »

2016-12-15 20:42

Фото: nation-news.ru

В Киеве автомобиль Надежды Савченко "подрезал" пьяный водитель

В украинской столице в воскресенье, 11 сентября, автомобиль народного депутата Верховной рады Надежды Савченко "подрезал" нетрезвый водитель, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2016-09-11 10:12

Фото: novostimira.com.ua

Автомобиль с Надеждой Савченко попал в ДТП (ВИДЕО)

В Киеве произошло ДТП, в которое попал автомобиль с народным депутатом Украины Надеждой Савченко. Как сообщают столичные издания, инцидент произошел в ночь на 11 сентября. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-09-11 09:42