Автомобиль с Савченко травмировал пожилую женщину в Киеве

2017-4-14 14:25

Как рассказала Вера Савченко сестра депутата Верховной рады, автомобиль, в котором находилась Надежда Савченко, травмировал в Киеве пожилую женщину, сообщают СМИ. «В патрульной полиции Киева подтвердили, что данный факт зарегистрирован.

Пожилая женщина госпитализирована, предварительный диагноз ушиб колена», сообщает телеканал «112 Украина».

Вера Савченко сообщила, что за рулем автомобиля находилась она. Инцидент произошел на парковке у дома на ул. Драйзера. Сдавая назад, Вера Савченко слегка толкнула прохожую, которая не устояла на ногах и упала, сообщил телеканал.

Как отмечается, после этого Надежда Савченко оказала пострадавшей первую помощь. Вера Савченко сообщила, что собирается посетить пострадавшую в больницу.

Напомним также, в конце марта Савченко рассказала о сватовстве иракского принца. .

Подробнее читайте на ...

автомобиль савченко травмировал пожилую женщину киеве

Фото: lenta.ru

Автомобиль с Савченко сбил женщину в Киеве

Автомобиль, в котором ехала депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, сбил в Киеве пенсионерку. Инцидент произошел утром на улице Теодора Драйзера. Женщина получила вывих ноги. Пользователи сети выразили уверенность в том, что депутату за произошедшее «ничего не будет». lenta.ru »

2017-04-13 11:45

Автомобиль Савченко в Одесской области слетел с дороги

В Одесской области слетел с дороги автомобиль депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко. Об этом сообщила ее сестра Вера. Инцидент произошел из-за сильного гололеда. Савченко в результате ДТП не пострадала. vesti.ru »

2016-12-15 21:55

Фото: tvzvezda.ru

Автомобиль с Савченко слетел с дороги под Одессой

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко попала в ДТП в Одесской области. Из-за гололедицы автомобиль, в котором она находилась, вылетел с дороги в кювет. Савченко не пострадала tvzvezda.ru »

2016-12-15 21:13

Автомобиль Савченко слетел с дороги в Одесской области

На Украине в Одесской области автомобиль, в котором находилась депутат Верховной рады Надежда Савченко, из-за гололеда слетел с дороги. Об этом в своем фейсбуке сообщила ее сестра, Вера Савченко. Она также опубликовала фотографии с места инцидента. news.yandex.ru »

2016-12-15 21:03

Автомобиль с Савченко слетел в кювет на Украине

Машина с Надеждой Савченко слетела в кювет по дороге в Одесскую область. Как рассказала сестра украинского нардепа, причиной ДТП стала очень скользкая трасса. Отмечается, что в результате аварии никто не пострадал. tvc.ru »

2016-12-15 20:48

Фото: lenta.ru

Автомобиль Савченко слетел с дороги в Одесской области

Автомобиль, в котором находилась депутат Верховной Рады Надежда Савченко, из-за гололеда вылетел с дороги в Одесской области. Об этом сообщила на своей странице в Facebook ее сестра — Вера Савченко. lenta.ru »

2016-12-15 20:42

Фото: nation-news.ru

В Киеве автомобиль Надежды Савченко "подрезал" пьяный водитель

В украинской столице в воскресенье, 11 сентября, автомобиль народного депутата Верховной рады Надежды Савченко "подрезал" нетрезвый водитель, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2016-09-11 10:12

Фото: novostimira.com.ua

Автомобиль с Надеждой Савченко попал в ДТП (ВИДЕО)

В Киеве произошло ДТП, в которое попал автомобиль с народным депутатом Украины Надеждой Савченко. Как сообщают столичные издания, инцидент произошел в ночь на 11 сентября. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-09-11 09:42