Автомобиль сбил трех пешеходов на севере Москвы

2017-1-13 19:19

На севере Москвы легковой автомобиль сбил трех пешеходов, пострадавшим оказывается помощь. Сообщается, что авария произошла на Хорошевском шоссе возле станции метро "Полежаевская". На месте ЧП работают сотрудники ДПС, врачи оказывают помощь раненым.

По предварительным данным, в числе пострадавших есть ребенок. .

Подробнее читайте на ...

автомобиль сбил трех пешеходов севере москвы

Автомобиль сбил двухлетнего ребёнка в центре Саратова

В Саратове в среду случилось ДТП, в результате которого пострадал двухлетний ребёнок. Как передаёт в своём телеграм-канале начальник Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин, это произошло в областном центре. life.ru »

2023-11-16 01:18

Фото: vz.ru

Автомобиль сбил пешеходов и влетел в стоящую в Гагаринском тоннеле машину в Москве

Автомобиль влетел в стоящую в Гагаринском тоннеле машину в Москве, водитель также задел находящихся рядом пешеходов, сообщает дептранс столицы. В Telegram-канале ведомства указано, что машина врезалась в стоящий на мигающем аварийном сигнале автомобиль, попутно сбив двух находящихся рядом пешеходов. vz.ru »

2023-10-06 08:51

Фото: nsn.fm

Автомобиль сбил пешеходов на Большой Никитской улице в центре Москвы

Легковой автомобиль наехал на пешеходов на Большой Никитской улице в центре Москвы, сообщается в Telegram-канале столичного Департамента транспорта nsn.fm »

2023-09-29 22:14

Фото: nsn.fm

Автомобиль сбил двух пешеходов на тротуаре на юго-востоке Москвы

На Люблинской улице на юго-востоке Москвы автомобиль выехал на тротуар, сбив на двух пешеходов, сообщили в столичном департаменте транспорта nsn.fm »

2023-08-30 19:51

Автомобиль сбил пешеходов на трассе в Приангарье: число жертв растет

ИРКУТСК, 28 июня, ФедералПресс. После ДТП на федеральной трассе «Вилюй» в городе Усть-Куте, где автомобиль налетел на трех пешеходов, несколько человек скончались. Подробности рассказали в региональном МВД. fedpress.ru »

2023-06-28 09:37

Автомобиль сбил верующих во время крестного хода в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 10 апреля, ФедералПресс. В Лучегорске автомобиль совершил наезд на прихожан во время крестного хода. В результате происшествия пострадали два человека. fedpress.ru »

2023-04-10 06:12

Фото: riafan.ru

Автомобиль сбил коляску с ребенком на пешеходном переходе в Петербурге

Коляска с ребенком оказалась под колесами автомобиля в Санкт-Петербурге. Кадрами с места происшествия поделился Telegram-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». Информация о состоянии малыша не поступала. riafan.ru »

2023-03-04 23:30

Фото: riafan.ru

Автомобиль сбил велосипедиста на Болотниковской улице в Москве

В Москве на улице Болотниковская легковая машина сбила велосипедиста. По данным департамента транспорта, заторов в районе ДТП не наблюдается. riafan.ru »

2023-01-18 15:16

Фото: lenta.ru

Автомобиль сбил россиянку с двумя детьми на зебре

В Новосибирской области в городе Искитим автомобиль сбил женщину с двумя детьми, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщили в региональном управлении МВД, передает ТАСС. По данным ведомства, погибла двухлетняя девочка, мать вместе с четырехлетней дочерью пострадала. lenta.ru »

2022-11-09 10:04

Автомобиль сбил пешехода на тротуаре в центре Москвы

В Москве на Мытной улице автомобиль сбил на тротуаре человека. После происшествия водитель скрылся с места аварии. В настоящее время информация о состоянии пострадавшего уточняется, на месте ДТП работают оперативные службы. tvzvezda.ru »

2022-04-27 20:14