Новости


Петербуржец отсудил у автодилера более 2 млн рублей за бракованный автомобиль

Житель Петербурга отсудил у автодилера более 2 млн рублей за некачественный автомобиль. В 2017 году житель Петербурга приобрел автомобиль Ford Kuga за 1 млн 394 тыс. рублей. Гарантийный срок на машину составлял 3 года.

На Камчатке скорая не успела к пациенту из-за перекрывшей проезд автоледи

В Петропавловске-Камчатском из-за перекрывшего проезд автомобиля скорая помощь не успела на вызов к пациенту. 21-летний молодой человек умер. По данному факту проводится доследственная проверка. Медики заявили, что могли приехать на вызов за три минуты, однако потеряли 10 минут из-за автохамов.

Лихач на Hummer оправдался за гонки по газонам МГУ

Никулинский суд Москвы арестовал на 14 суток Алексея Смагина. Это водитель, который в прошедшие выходные прославился гонками на своём внедорожнике вишнёвого цвета по газонам и пешеходным переходам возле здания МГУ.

Сбивший насмерть девушку на подземной стоянке водитель отделался штрафом

Полтора миллиона рублей компенсации - с таким решением суда никак не могут смириться родители погибшей девушки, которую дважды переехал автомобиль на подземной стоянке. Водитель убил человека, девять раз нарушив правила дорожного движения, но так и не оказался в тюрьме.

В Подмосковье при столкновении электрички с автомобилем погиб человек

Женщина погибла в результате столкновения автомобиля и электрички в Пушкинском районе Подмосковья. Водитель легковушки попытался пересечь железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора на регулируемом переезде перед приближающимся поездом.

Брат пациента больницы во Фрязине разбил битой машину хирурга

В подмосковном Фрязине мужчина разбил автомобиль хирурга местной больницы. Агрессивный хулиган – брат одного из пациентов, который в тяжелом состоянии находится в отделении ЦГБ. Момент, когда вооруженный битой мужчина разбивает авто врача, попал на видео.

Под Тулой при столкновении автомобиля с поездом погиб человек

На железнодорожном переезде в Тульской области пассажирский поезд, следовавший из Москвы в Адлер, столкнулся с легковым автомобилем. ДТП произошло по вине водителя машины, который выехал на переезд на запрещающие сигналы исправно действующей сигнализации. Он полученных травм он скончался.

Под Оренбургом спасатели освободили из снежных заторов 450 человек

Снежный циклон обрушился еще на несколько российских регионов. Из-за метели перекрыли часть дорог в Омской области. Для борьбы со стихией мобилизовали все службы. В Оренбуржье спасатели освободили из снежных заторов более 450 человек.

Лучшее

Лихачка на Hummer уже привлекалась к ответственности за нарушения ПДД

В столице расследуют очередной заезд мажоров на дорогостоящем автомобиле. На этот раз девушка на Hummer прокатилась по газонам МГУ. Лихачка уже задержана. Установлено, что девушка неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД.

В Москве задержан водитель проехавшегося по газону МГУ Hummer

В Москве задержали водителя Hummer, который ездил по газонам рядом со зданием МГУ. За рулем внедорожника находилась девушка, которая неоднократно нарушала правила дорожного движения и привлекалась к административной ответственности.

У поселка Курилово в Подмосковье опрокинулась автоцистерна с пропаном

В Подмосковье на Малом бетонном кольце опрокинулась автоцистерна с пропаном. Инцидент произошел в районе поселка Курилово. Утечки газа не произошло, пострадавших нет. В районе места происшествия затруднено движение транспорта.

Актуальное

На северо-западе Москве угнали Range Rover за 3,2 миллиона рублей

На северо-западе Москвы неизвестный похитил автомобиль Range Rover. По данному факту возбуждено уголовное дело. Как сообщили в МВД, кража была осуществлена в период с 20:20 до 23:25 31 марта. Материальный ущерб составил около 3,2 миллиона рублей.

Глава Крыма отменил покупку дорогих машин для чиновников

Сергей Аксенов принял решение отменить закупку дорогих автомобилей администрацией Феодосии. По его словам, неправильно приобретать машины премиум-класса на бюджетные деньги. Аксенов предложил администрации купить автомобили российской сборки.

В Уфе не смогли вытащить провалившийся под землю автомобиль

В Уфе провалившаяся в яму с водой "Лада Калина" останется под землёй. Все попытки отыскать пропавшую машину не увенчались успехом, и коммунальщики приняли решение не доставать автомобиль, а огромную яму просто засыпать землей.