Автор письма, найденного полицией Дортмунда, взял на себя ответственность за взрыв

Автор письма, найденного полицией Дортмунда, взял на себя ответственность за взрыв
фото показано с : riafan.ru

2017-4-12 01:19

Возле места взрыва в немецком Дортмунде было найдено письмо, автор которого взял на себя ответственность за недавнюю атаку. Об этом сообщает немецкая прокуратура

Подробнее читайте на ...

автор письма найденного полицией дортмунда ответственность взрыв

За сколько автор письма о «дворце Путина» продает бизнес-центр в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Эксперты оценили рыночную стоимость восьмиэтажного бизнес-центра на Кондратьевском проспекте в Северной столице в 500 млн рублей. Однако сам бизнесмен Сергей Колесников, известный как автор письма о «дворце Путина», готов продать его втрое дешевле. fedpress.ru »

2022-11-03 15:52

Автор письма в бутылке из Владивостока нашелся в Крыму

ВЛАДИВОСТОК, 12 августа, ФедералПресс. Больше 50 лет назад экипаж судна «Сулак» отправил в море записку, которую в этом году обнаружили на Аляске. Отправитель все еще жив – это оказался моря Анатолий Боцаненко, который сейчас живет в Севастополе. fedpress.ru »

2019-08-12 03:34

Автор письма о рискованных банках вызван в ЦБ

Менеджер «Альфа капитала», отправивший клиентам письмо о проблемах четырех крупных банков, вызван на опрос в Центробанк - у регулятора появились подозрения в попытке манипулирования, сообщил «Ведомостям» человек, близкий к ЦБ. news.yandex.ru »

2017-08-16 12:41

Фото: svoboda.org

Ваши письма. 29 августва, 2015

Людей, которые привыкли к чтению, изумялет, что в старых книгах они вычитаывают те же речи, которые звучат и сегодня. Вот в прошлой передаче мы вспомнили Сухово-Кобылина. Господин Платонов пишет, что после этого открыл его книгу и был поражен ну, вот хотя бы такими словами этого писателя, которым полтораста лет: «Когда ближе, как можно ближе посмотришь на эту матушку Расею – какая полная и преполная чаша безобразний. svoboda.org »

2015-08-29 16:31