Новости


Бывший гонщик "Формулы-1" Мазепин финишировал в топ-3 на этапе ралли "Шёлковый путь"

Бывший пилот команды "Формулы-1" "Хаас" россиянин Никита Мазепин занял третье место на третьем этапе ралли "Шёлковый путь" в категории мотовездеходов (Т3). Он проиграл победителю одну минуту и 53 секунды.

Бросили на дороге: Банда подростков жестоко избила мужчину в Ленобласти при детях

В деревне Разбегаево в Ленинградской области банда дерзких подростков покалечила взрослого мужчину, который сделал им замечание. По словам местных жителей, несовершеннолетние бойцы уже давно терроризируют округу и этот случай — далеко не первый в списке "заслуг" ребят".

Лучшее

"Беседку" из фильма "Брат" на лютеранском кладбище в Петербурге отремонтируют

Петербургские реставраторы планируют отремонтировать беседку на Смоленском лютеранском кладбище на Васильевском острове, ставшую одной из локаций съёмок фильма Алексея Балабанова "Брат", пишет газета "Петербургский дневник".

Шумахер снова в "Формуле-1". Сможет ли сын повторить путь легендарного отца?

Мик Шумахер официально оформил чемпионский титул в "Формуле-2". Следующий сезон молодой немец начнёт уже в "Формуле-1", его напарником в команде Haas станет россиянин Никита Мазепин. Сможет ли сын легендарного пилота повторить путь отца? Читать далее...

Актуальное

Следующий сезон "Формулы-1" станет рекордным по количеству гонок

Всемирный совет по автоспорту утвердил рекордный по количеству гонок календарь чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" на 2023 год. Об этом сообщает пресс-служба Международной автомобильной федерации (FIA).

"Вы просто сдохнете": Дневник сотрудника Wildberries

За крупнейшим маркетплейсом России Wildberries давно тянется дурная слава у покупателей, партнёров и сотрудников. Репортёр канала SHOT проработал в компании несколько дней и ему есть что рассказать