"АвтоВАЗ" и Renault просят государство помочь в развитии отрасли

2017-1-31 16:57

Автопроизводители обратились в Минпромторг, представив свои пожелания в свете разработки новой стратегии развития автопрома в России. Суть обращения "АвтоВАЗа" и Renault, по сути, сводится к тому, чтобы государственная поддержка была усилена на всех этапах автопроизводства.

Подробнее читайте на ...

автоваз renault просят государство помочь развитии отрасли

Фото: abnews.ru

«АвтоВАЗ» не будет выплачивать дивиденды по итогам 2017 года

«АвтоВАЗ» не будет выплачивать дивиденды акционерам по результатам 2017 года. Об этом в компании рассказали в четверг. В «АвтоВАЗе» пояснили, что компания по итогам прошлого года получила положительную маржу операционную в размере 0,7%. abnews.ru »

2018-05-17 16:14

«АвтоВАЗ» и Renault предложили государству оплатить развитие автопрома – «Коммерсантъ»

«АвтоВАЗ» и Renault, не дожидаясь предложений правительства, сформулировали свои пожелания к стратегии развития автопрома и, по сути, попросили масштабной госпомощи – от сохранения господдержки экспорта до субсидий на зарплату разработчиков новых технологий. vedomosti.ru »

2017-01-31 11:57

Фото: vesti.ru

"АвтоВАЗ" одолжит у Renault 20 млрд рублей

На фоне продолжающегося кризиса на российском авторынке заметные финансовые проблемы испытывает и тольяттинский завод. Ситуация с задолженностью "АвтоВАЗа" несколько улучшается, но по-прежнему далека от идеала, и компания Renault собирается подстраховать тольяттинцев. vesti.ru »

2016-06-07 12:09