Axios: Байден пошел на разрыв с Нетаньяху после его решений по Газе

Axios: Байден пошел на разрыв с Нетаньяху после его решений по Газе
фото показано с : nsn.fm

2024-3-11 21:16

Президент США Джо Байден изменил отношение к премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху из-за его последних решений по конфликту в секторе Газа, утверждает издание Axios со ссылкой на источники в Вашингтоне

Подробнее читайте на ...

axios байден разрыв нетаньяху решений газе

Axios: Байден поставил ультиматум Нетаньяху из-за операции в Газе

США прекратят помогать Израилю в случае, если Тель-Авив не изменит политику в отношении операции в секторе Газа. Об этом заявил президент США Джо Байден в телефонном разговоре с израильским премьером Биньямином Нетаньяху. tvzvezda.ru »

2024-04-06 03:03

Axios: Байден обсуждал возможность военного ответа на атаку по базе на Ближнем Востоке

Перед консультациями директор ЦРУ Уильям Бернс затрагивал вопрос израильско-палестинского перемирия в диалоге с премьером Катара, руководителями разведок Египта и Израиля tass.ru »

2024-01-29 16:52

Фото: nsn.fm

Axios: Байден все больше разочаровывается в Нетаньяху

Администрация президента США Джо Байдена все больше разочаровывается в премьер-министре Израиля Биньямине Нетаньяху из-за его отказа следовать просьбам Вашингтона относительно боевых действий в секторе Газа, пишет Axios со ссылкой на высокопоставленный источник nsn.fm »

2024-01-14 19:44

Фото: vz.ru

Axios: Байден недоволен Нетаньяху из-за его отказа выполнять рекомендации США

Президент США Джо Байден и его помощники все больше недовольны тем, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отказывается следовать рекомендациям Белого дома по ситуации в секторе Газа, сообщил портал Axios. vz.ru »

2024-01-14 19:18

Axios: Байден заявил Нетаньяху о встревоженности приготовлениями Израиля на юге Газы

По данным портала, премьер-министр Израиля довел до сведения американского лидера свою позицию, заключающуюся в том, что операция в анклаве необходима для уничтожения ХАМАС tass.ru »

2023-11-30 01:50

Фото: vz.ru

Axios: Байден боится, что быстрое начало операции в секторе Газа обернется тысячами жертв

Президент США Джо Байден опасается, что стремительная наземная операция Израиля в секторе Газа унесет жизни десятков тысяч людей, но не уничтожат ХАМАС, сообщает портал Axios со ссылкой на американских чиновников. vz.ru »

2023-10-25 15:21

Axios: Байден созвонится с лидерами стран G7 и обсудит вопрос помощи Украине

Один из европейских дипломатов сказал порталу, что команда президента США таким образом намерена сообщить, что она работает над соглашением с Конгрессом о продолжении финансирования военной помощи Украине tass.ru »

2023-10-03 09:45

Axios: Байден начал носить теннисную обувь, чтобы меньше падать на публике

Иностранный портал Axios выпустил материал, в котором отметили новый способ команды американского президента Джо Байдена снизить количество его падений на публике - он стал носить теннисную обувь. Как отметили в статье, команда президента уже давно предпринимает попытки в этой области: в ноябре 2021 года Джо Байден занимался с физиотерапевтом с целью улучшить свой баланс. tvzvezda.ru »

2023-09-26 17:09

Фото: versia.ru

Axios: Байден намерен привлечь TikTok-блогеров к президентской кампании

По данным Аxios, в Белом доме может появиться комната для брифингов с популярными блогерами, которые должны помочь президенту США Джо Байдену победить на выборах главы государства 2024 года. versia.ru »

2023-04-10 12:45

Фото: rosbalt.ru

Axios: Байден хочет привлечь к избирательной кампании популярных блогеров

Для поддержки следующей избирательной кампании президента Джо Байдена Белый дом собирается привлечь популярных блогеров с различных социальных платформ —... rosbalt.ru »

2023-04-10 12:40

Фото: rosbalt.ru

Axios: Байден отказался встретиться с главой Палестины на Генассамблее ООН

Президент США Джо Байден отказался встретиться с главой Палестинской автономии Махмудом Аббасом во время недели высокого уровня ООН на прошедшей неделе.... rosbalt.ru »

2021-09-30 00:45

Фото: nsn.fm

Axios: Байден созовет онлайн-саммит по борьбе с коронавирусом

Американский президент Джо Байден организует в сентябре текущего года в рамках Генеральной Ассамблеи ООН онлайн-саммит по борьбе с коронавирусом и будущими эпидемиями, сообщает портал Axios со ссылкой на свои источники nsn.fm »

2021-08-03 05:04

Фото: gordonua.com

"Мистер Байден, почему мы до сих пор не в НАТО?" Главное из интервью Зеленского проекту Axios

31 января на американском канале HBO вышло интервью президента Украины Владимира Зеленского проекту Axios, текстовую версию опубликовал Офис президента. Журналист Джонатан Свон поговорил с главой Украинского государства о сотрудничестве властей Украины с новой американской администрацией во главе с президентом Джо Байденом, вступлении Украины в НАТО, войне на Донбассе и аннексии Крыма, пандемии COVID-19 и доступе Украины к вакцинам, а также о коррупции, санкциях США против украинских политиков и по другим вопросам. gordonua.com »

2021-02-01 18:44