Байден рассказал о "тайных операциях" спецслужб против России

2017-1-6 10:30

США ответили на хакерские атаки, совершенные якобы Россией, не только односторонними санкциями, но и "тайными операциями" спецслужб. Об этом сообщил вице-президент Джозеф Байден. При это он выразил надежду, что общественность не узнает подробности тайных шагов Вашингтона против России.

Подробнее читайте на ...

байден рассказал тайных операциях спецслужб против россии

Байден рассказал о своем странном греческом прозвище

Американский глава Джо Байден на приеме в честь Дня независимости Греции в Белом доме представился как Байденопулос. Оказалось, что это старое прозвище президента США.

ridus.ru »

2024-04-05 10:25

Фото: lenta.ru

Байден рассказал о готовности арабских стран признать Израиль

Президент США Джо Байден заявил, что арабские страны, включая Саудовскую Аравию, готовы «полностью признать Израиль» в будущей сделке по урегулированию конфликта в секторе Газа. Он подчеркнул, что должен быть план действий и должно быть соглашение о создании двух государств. lenta.ru »

2024-03-29 08:56

Байден рассказал о несуществующей железной дороге на разрушенном мосту в Балтиморе

В избирательном штабе республиканца Дональда Трампа сообщили, что "Байден снова запутался и утверждает, что он много раз ездил на поезде по мосту имени Фрэнсиса Скотта Ки" tass.ru »

2024-03-27 22:59

Байден рассказал, из-за чего обрушился мост в Балтиморе

Президент Соединённых Штатов Джо Байден во время выступления в Белом доме прокомментировал ситуацию с обрушением моста в Балтиморе. По его словам, причиной случившегося стал непреднамеренный акт, а именно — столкновение судна с его опорой. life.ru »

2024-03-26 22:31

Фото: lenta.ru

Байден рассказал о желании Трампа стать диктатором в случае победы на выборах

Президент Соединенных Штатов предположил, что его предшественник Дональд Трамп хочет стать диктатором в случае победы на выборах в ноябре. Об этом пишет РИА Новости. По мнению Байдена, Трамп «подлизывается к диктаторам и авторитетным головорезам со всего мира». lenta.ru »

2024-03-10 06:32

Байден рассказал о последствиях отказа США от помощи Украине

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. Президент США Джо Байден считает, что отказ от военной помощи Киеву поставит Украину под угрозу. С таким обращением политик выступил перед Конгрессом. fedpress.ru »

2024-03-08 06:33

Фото: lenta.ru

Байден рассказал о съеживании Трампа перед Путиным

Экс-президент США Дональд Трамп не умеет отличить добро от зла и съеживается перед российским лидером Владимиром Путиным. Об этом заявил действующий президент США Джо Байден, комментируя выход главного соперника Трампа, бывшего постпреда США при ООН Никки Хейли из предвыборной гонки. lenta.ru »

2024-03-06 19:47

Фото: lenta.ru

Байден рассказал о результатах нового медосмотра

Президент США Джо Байден сообщил о результатах пройденного им ежегодного медосмотра. По словам главы государства, медицинское обследование не выявило никаких новых проблем со здоровьем. lenta.ru »

2024-02-28 22:29

Байден рассказал законодателям об утрате Украиной в последние недели своих позиций

Президент США подчеркнул необходимость того, чтобы Конгресс продолжал поддерживать Киев tass.ru »

2024-02-27 23:11

Фото: lenta.ru

Байден рассказал о ждущих его переизбрания зарубежных лидерах

Президент США Джо Байден заявил, что девять зарубежных лидеров просили его переизбраться на второй срок. «Не потому что я такой особенный. "Вы должны победить, потому что на кону окажется моя демократия, если выиграет другой парень"», — рассказал о разговоре с одним из них президент США. lenta.ru »

2024-02-22 08:57

Байден рассказал о новой сделке Израиля и ХАМАС

США присоединились к переговорам Израиля и ХАМАС. Новая сделка предусматривает прекращение огня в секторе Газа на срок не менее шести недель и освобождение заложников. Об этом заявил президент Джо Байден на совместной пресс-конференции с королем Иордании Абдаллой II в Вашингтоне. ridus.ru »

2024-02-13 10:04

Фото: lenta.ru

Байден рассказал о работе над сделкой по шестинедельной остановке боев в Газе

Президент США Джо Байден рассказал, что Вашингтон вместе с партнерами работает над сделкой между Израилем и палестинским движением ХАМАС, которая будет включать в себя приостановку боев в секторе Газа на шесть недель. lenta.ru »

2024-02-13 01:03

Байден рассказал, как в 2021 году общался с уже покойным канцлером ФРГ Колем

Американский президент Джо Байден второй раз за неделю оговорился и перепутал имена европейских политиков – на мероприятии по сбору средств в Нью-Йорке он рассказал, как беседовал с уже с ушедшим из жизни канцлером ФРГ Гельмутом Колем, пишет Sputnik . tvzvezda.ru »

2024-02-08 10:58

Фото: lenta.ru

Байден рассказал о разговоре с покойным канцлером Германии

Президент США Джо Байден перепутал бывшего канцлера ФРГ Ангелу Меркель, заявив о разговоре с покойным главой правительства Германии Гельмутом Колем. Инцидент произошел во время выступления перед донорами Демократической партии, когда американский лидер рассказывал о состоявшемся в 2021 году саммите G7. lenta.ru »

2024-02-08 08:50

Байден рассказал о недавней беседе с покойным канцлером Германии Колем

Президент США Джо Байден на предвыборном мероприятии в Лас-Вегасе (штат Невада) рассказал о том, как на встрече стран Группы семи в 2021 году в Великобритании пообщался с канцлером Германии Гельмутом Колем, скончавшимся в 2017 году. Об этом сообщил пресс-пул Белого дома. ridus.ru »

2024-02-08 08:21

Байден рассказал о недавней беседе с покойным канцлером ФРГ Колем

На предвыборном мероприятии в Лас-Вегасе президент США также рассказал о встрече с покойным президентом Франции Франсуа Миттераном tass.ru »

2024-02-08 08:03

Байден рассказал о недавней встрече с умершим президентом Франции

Американский лидер Джо Байден в ходе встречи с избирателями в Лас-Вегасе заявил, что недавно встречался с бывшим французским президентом Франсуа Миттераном, умершим в 1996 году. Он также назвал его немецким «канцлером», сообщает Радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2024-02-06 12:13

Фото: rosbalt.ru

Байден рассказал о недавнем общении с умершим президентом Франции

Президент США Джо Байден сделал новое странное заявление, упомянув покойного президента Франции Франсуа Миттерана. Американский лидер на мероприятии с... rosbalt.ru »

2024-02-06 08:30

Фото: lenta.ru

Байден рассказал о недавней встрече с покойным президентом

Президент США Джо Байден рассказал, что, недавно общался с покойным президентом Франции Франсуа Миттераном, умершим в 1996 году, передает Fox News. Глава Белого дома рассказывал на мероприятии избирателям в Лас-Вегасе о встрече с главой Франции на полях саммита G7 в Великобритании. lenta.ru »

2024-02-06 04:24

Фото: lenta.ru

Байден рассказал о фото с находящейся в другом месте женщиной

Президент США Джо Байден рассказал, как сфотографировался на мероприятии с женщиной, которая в тот момент находилась в другом штате. «Хочу упомянуть конгрессвумен Дебору Росс. Где Дебора? Я с ней только что сфотографировался, наверное, поэтому она ушла», — отметил американский глава. lenta.ru »

2024-01-18 23:45