Байден сообщил об ответных мерах США на российские кибератаки

2017-1-6 07:14

Американские власти приняли ответные меры на российские кибератаки, часть из которых заключается в секретных операциях и не будет предана огласке, передает «Лента.Ру» сообщение The Hill. Соответствующее заявление в эфире телеканала PBS сделал американский вице-президент Джо Байден.

С его слов, у правительства Соединенных Штатов есть доказательства того, что Москва предпринимала усилия, чтобы повлиять на исход выборов. Вице-президент сделал заявление, что некоторые из предпринятых ими мер в отношении Российской Федерации станут известны общественности, а остальные - нет. «Однако мы сделали то и другое», - добавил Байден.

Американские власти приняли ответные меры на российские кибератаки, часть из которых заключается в секретных операциях и не будет предана огласке, передает В«Лента.РуВ» сообщение The Hill. Соответствующее заявление в эфире телеканала PBS сделал американский вице-президент Джо Байден.

С его слов, у правительства Соединенных Штатов есть доказательства того, что Москва предпринимала усилия, чтобы повлиять на исход выборов. Вице-президент сделал заявление, что некоторые из предпринятых ими мер в отношении Российской Федерации станут известны общественности, а остальные – нет. В«Однако мы сделали то и другоеВ», - добавил Байден.

Подробнее читайте на ...

байден вице-президент заявление кибератаки российские

Джо Байден принимает участие в съемках сериала «Закон и порядок»

Вице-президент США Джо Байден станет участником съемок сериала «Закон и порядок. Специальный корпус», сообщает Газета.ру со ссылкой на Associated Press. Он сыграет один из эпизодов.

По информации Белого дома, роль Байдена в фильме будет посвящена борьбе с сексуальным насилием против женщин. Этой проблеме вице-президент уделяет много внимания. Кроме всего прочего, Байден несколько раз сотрудничал со звездой «Закона и порядка» Маришкой Харгитей на мероприятиях, которые привлекают внимание к этому вопросу.

kapital-rus.ru »

2016-07-29 11:51

Фото: lenta.ru

Вице-президент США Джо Байден снимется в «Законе и порядке»

В одном из эпизодов сериала «Закон и порядок. Специальный корпус» появится вице-президент США Джо Байден. Съемки пройдут в пятницу, 29 июля, в Нью-Йорке. Когда серия с Байденом выйдет на экраны, пока не уточняется. lenta.ru »

2016-07-29 11:03

Фото: svoboda.org

Вице-президент США Байден осудил убийство полицейских в Батон-Руж

Вице-президент США Джо Байден осудил убийство трех полицейских в Батон-Руж, штат Луизиана, сказав, что это был "презренный акт". "Это нападение на сам наш образ жизни у нас дома", – сказал Байден во время выступления в Австралии 18 июля. svoboda.org »

2016-07-18 11:08

Байден потребовал от Украины выполнить обязательства перед МВФ

Вице-президент США Джо Байден в телефонном разговоре призвал президента Украины Петра Порошенко продолжить реформы и выполнить обязательства перед МВФ. «Вице-президент подчеркнул, что Украина должна использовать восстановленную политическую стабильность для продвижения реформ, необходимых для будущего Украины, включая выполнение ее обязательств перед МВФ», приводит РИА «Новости» сообщение Белого дома. vz.ru »

2016-04-15 07:00

Фото: vz.ru

Байден поздравил Яценюка с достигнутыми результатами

Вице-президент США Джозеф Байден провел телефонный разговор с Арсением Яценюком, который объявил об уходе с поста премьер-министра Украины, сообщила пресс-служба Белого дома. «Вице-президент поблагодарил премьер-министра Яценюка за сотрудничество в этот исторический для Украины период. vz.ru »

2016-04-11 06:35

Вице-президент США Джо Байден поблагодарил Яценюка за работу

В ходе телефонного разговора с подавшим в отставку премьер-министром Украины Арсением Яценюком его американский коллега выразил надежду, что после отставки он продолжит участвовать в процессе успешной реализации реформ в стране. ria.ru »

2016-04-10 22:20

Фото: svoboda.org

Вице-президент Байден поблагодарил Яценюка за партнерство с США

Пресс-служба Белого дома сообщила о телефонном разговоре вице-президента США Джозефа Байдена с премьер-министром Украины Арсением Яценюком, который объявил в воскресенье о своей отставке svoboda.org »

2016-04-10 21:35

Фото: tvc.ru

Вместо Обамы с Эрдоганом встретится вице-президент Байден

В США, в саммите по ядерной безопасности, примет участие и президент Турции. Но еще до отлета из Анкары в Белом доме ему прозрачно намекнули, что на теплый прием гость может не рассчитывать. Запрос об аудиенции у Барака Обамы отклонен. tvc.ru »

2016-03-29 20:02

Байден: Израиль и Палестина демонстрируют отсутствие воли к миру

Израиль и Палестина должны вновь обрести утраченную ими ранее политическую волю к миру, заявил вице-президент США Джозеф Байден. Он выступил в воскресенье вечером в Вашингтоне на ежегодной конференции Комитета по американо-израильским общественным отношениям (АИПАК). vz.ru »

2016-03-21 04:40

Фото: vesti.ru

В президентскую гонку может вступить вице-президент США Джозеф Байден

По данным американских СМИ, вице-президент США Джозеф Байден пока не принял решения об участии в выборах президента страны, однако уже к сентябрю он может определиться по этому вопросу. vesti.ru »

2015-08-02 07:11