Байден выразил надежду, что Трамп продолжит поддерживать Украину

Байден выразил надежду, что Трамп продолжит поддерживать Украину
фото показано с : svoboda.org

2017-1-16 12:43

Вице-президент США посетил Киев за несколько дней до инаугурации нового американского президента

Подробнее читайте на ...

байден выразил надежду трамп продолжит поддерживать украину

Фото: lenta.ru

Байден выразил готовность вместо Трампа принять сторонников Хейли

Президент США Джо Байден выразил готовность принять в свою избирательную кампанию сторонников экс-постпреда США при ООН Никки Хейли, вышедшей из гонки за должность президента Соединенных Штатов. Хейли ранее потерпела поражение на праймериз Республиканской партии, прошедших в «супервторник». lenta.ru »

2024-03-06 19:06

Байден выразил надежду на одобрение Сенатом законопроекта о выделении допфинансирования

В документе объединяются средства на поддержку Украины и Израиля, а также на ужесточение пограничного контроля, рассказал президент США tass.ru »

2024-02-05 22:52

Фото: lenta.ru

Байден выразил готовность продолжить наносить удары по Йемену

Президент США Джо Байден заявил, что США продолжат наносить ответные удары по хуситам в Йемене, если атаки на торговые суда в Красном море не прекратятся. Об этом сообщает агентство ТАСС. Общаясь с журналистами, Байден назвал хуситов «террористической группировкой». lenta.ru »

2024-01-12 23:50

Фото: lenta.ru

Байден выразил Нетаньяху обеспокоенность возможной операцией Израиля на юге Газы

Президент США Джо Байден сказал израильскому премьер-министру Беньямину Нетаньяху, что обеспокоен возможной военной операцией ЦАХАЛ на юге сектора Газа после завершения перемирия с радикальным палестинским движением ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-30 08:38

Фото: lenta.ru

Байден выразил «глубокую опечаленность» ударом по больнице в Газе

Президент США Джо Байден заявил, что «глубоко опечален» и возмущен взрывом в больнице «Аль-Ахли» в секторе Газа. Уточняется, что американские лидер поручил собирать данные об инциденте. Кроме того, политик потребовал от команды по нацбезопасности «продолжить собирать информацию о том, что именно произошло». lenta.ru »

2023-10-18 04:22

Фото: vz.ru

Байден выразил надежду на скорую встречу с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден на пресс-конференции в Ханое заявил, что надеется в ближайшее время провести встречу с председателем КНР Си Цзиньпином. По словам Байдена, он надеется, что встреча с председателем Си Цзиньпином произойдет рано или поздно. vz.ru »

2023-09-10 18:05

Фото: vz.ru

Байден выразил разочарование в связи с возможным отсутствием Си Цзиньпина на саммите G20

Американский президент Джо Байден разочарован сообщениями о вероятном отсутствии председателя КНР Си Цзиньпина в саммите G20 в Дели. По информации американских СМИ, Байден разочарован, однако все же собирается с ним встретиться, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-09-04 08:42

Фото: lenta.ru

Байден выразил разочарование возможным отсутствием Си Цзиньпина на G20

Американский президент Джо Байден выразил разочарование из-за предстоящего возможного отсутствия председателя КНР Си Цзиньпина на саммите «Группы двадцати» в Индии. «Байден заявил, что "разочарован" из-за отсутствия лидера Китая Си Цзиньпина на саммите G20 на этой неделе в Индии», — уточнил телеканал. lenta.ru »

2023-09-04 01:44

Байден выразил сочувствие пострадавшим от масштабных лесных пожаров жителям Мауи

Президент США сравнил эту ситуацию с тем, как он "чуть не потерял жену" во время пожара в своем доме 15 лет назад tass.ru »

2023-08-22 11:54

Байден выразил уверенность, что Швеция вступит в НАТО

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, президент США "рад видеть, что диалог между Турцией и Швецией продолжается" tass.ru »

2023-07-07 11:09

Фото: lenta.ru

Байден выразил надежду на встречу с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден выразил надежду на встречу с председателем КНР Си Цзиньпином после неоднозначных высказываний о нем. Политик уверен, что его слова не повлияют на отношения Вашингтона и Китая. lenta.ru »

2023-06-22 22:01

Байден выразил надежду на продолжение сотрудничества с Турцией в НАТО после победы Эрдогана на выборах

Президент США Джо Байден поздравил турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на выборах и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в рамках НАТО. Об этом он написал на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-05-29 00:35