Башар Асад заявил, что теракт под Алеппо устроила «Джебхат Ан-Нусра»

2017-4-21 14:47

За терактом под Алеппо, в результате которого погибли мирные граждане во время группировки, стоят боевики «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России), о чем в беседе с РИА Новости сообщил президент Сирии Башар Асад.

«Это «Джебхат ан-Нусра», они не прятались с самого начала, и думаю, все согласны с тем, что это «Нусра», - сообщил он, отвечая на соответствующий вопрос о возможных устроителях теракта.

Напомним, что трагические события произошли 15 апреля на территории западного района Рашидин около автобусов, которые перевозили эвакуированных жителей шиитских поселений Фуа и Кефрая.

За терактом подВ Алеппо, в результате которого погибли мирные граждане во время группировки, стоят боевики В«Джебхат ан-НусраВ» (запрещена в России), о чем в беседе с РИА Новости сообщил президент Сирии Башар Асад.

В«Это В«Джебхат ан-НусраВ», они неВ прятались сВ самого начала, иВ думаю, все согласны сВ тем, что это В«НусраВ», — сообщил он, отвечая на соответствующий вопрос о возможных устроителях теракта.

Напомним, что трагические события произошли 15 апреля на территории западного района Рашидин около автобусов, которые перевозили эвакуированных жителей шиитских поселений Фуа иВ Кефрая.

Подробнее читайте на ...

джебхат сообщил алеппо ан-нусра асад башар

В Алеппо ликвидирован отвечавший за вербовку главарь террористов

Штурмовая группа сирийского спецназа за последние пять дней ликвидировала 46 террористов, в том числе 11 главарей, среди которых боевик, отвечавший за вербовку в группировке Джебхат фатх аш-Шам (ранее Джебхат ан-Нусра), сообщил источник в штабе сирийских войск в Алеппо. vz.ru »

2016-08-18 17:56

Фото: rusdialog.ru

Генштаб сообщил о подготовке "Джебхат ан-Нусра" к масштабному наступлению: для захвата дороги из Алеппо в Дамаск стянуто около 10 тысяч боевиков

Террористическая организаций “Джебхат ан-Нусра” (запрещена в РФ — ред.) готовит наступление между Алеппо и Дамаском, чтобы взять контроль над дорогой, ведущей в сирийскую столицу. rusdialog.ru »

2016-04-11 19:44