Бастрыкин провел рабочую встречу с детским омбудсменом

2016-9-29 11:53

Сегодня председатель Следственного комитета России РФ Александр Бастрыкин провел рабочую встречу с уполномоченным при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анной Кузнецовой. Об этом корреспонденту Regions.ru сообщили в пресс-службе СК РФ. ...

Подробнее читайте на ...

бастрыкин провел рабочую встречу детским омбудсменом

Фото: vz.ru

Бастрыкин провел совещание в Геническе по расследованию преступлений, совершенных украинскими ВФУ

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин провел в городе Геническе Херсонской области оперативное совещание штаба по расследованию преступлений, совершенных вооруженными формированиями Украины (ВФУ) в отношении мирного населения и российских военнослужащих, сообщила пресс-служба СК. vz.ru »

2023-11-16 17:20

Фото: riafan.ru

Бастрыкин провел совещание по вопросам развития электронных каналов связи с населением

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание в режиме видеоконференцсвязи. На встрече обсуждались вопросы деятельности территориальных органов СК по развитию электронных каналов связи с населением. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2023-01-31 18:40

Фото: vz.ru

Бастрыкин провел совещание в Донецке по преступлениям ВСУ

Глава СК России Александр Бастрыкин провел в Донецке оперативное совещание штаба по расследованию преступлений, совершенных украинскими военными против мирного населения и российских военнослужащих, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2023-01-12 14:20

Фото: riafan.ru

Бастрыкин провел в Мариуполе совещание по вопросам преступлений украинских нацистов

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин возглавил совещание штаба по расследованию совершенных украинскими нацистами преступлений против мирных граждан и российских военных на территории ЛДНР и Украины. Мероприятие прошло в Мариуполе. riafan.ru »

2022-10-05 14:40

Фото: riafan.ru

Бастрыкин провел совещание по реконструкции здания академии СК в Петербурге

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин прибыл в Северную столицу и провел оперативное совещание, посвященное строительству и реконструкции двух корпусов зданий Санкт-Петербургской академии и Культурного центра СК РФ. riafan.ru »

2022-09-02 16:29

Бастрыкин провел в Херсоне оперативное совещание по преступлениям украинских боевиков

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел в Херсоне оперативное совещание штаба по расследованию преступлений украинских формирований в отношении мирного населения и российских военнослужащих на территориях ЛДНР и Украины. tvzvezda.ru »

2022-07-07 12:00

Бастрыкин провел в Донецке совещание по военным преступлениям Украины

Глава СК РФ Александр Бастрыкин провел в Донецке оперативное совещание по расследованию преступлений украинских силовиков в отношении мирного населения и российских военнослужащих на территории Украины, ЛНР и ДНР. tvzvezda.ru »

2022-04-07 21:20

Фото: riafan.ru

Бастрыкин провел совещание по вопросу дальнейшей работы СЭЦ СК России

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин провел совещание в формате видеоконференции по поводу дальнейшей работы судебно-экспертного центра Следственного комитета России. riafan.ru »

2021-05-24 23:11

Бастрыкин провел прием кадетов и студентов образовательных учреждений СК в Московской консерватории

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин организовал встречу кадетов Кадетского корпуса СК России имени Александра Невского, Волгоградского кадетского корпуса СК РФ имени Федора Слипченко и студентов Московской академии СК России, в число которых входят дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. tvzvezda.ru »

2020-03-16 23:58

Бастрыкин провел совещание по научно-исследовательской деятельности в СК РФ

Бастрыкин провел оперативное совещание по вопросам организации научно-исследовательской деятельности в ведомстве. riafan.ru »

2019-10-24 21:16

Фото: riafan.ru

Бастрыкин провел совещание по запуску в эксплуатацию второго здания СК

Председатель СКР Александр Бастрыкин во вторник провел совещание, посвященное запуску в эксплуатацию второго корпуса здания. riafan.ru »

2019-07-30 18:04

Фото: riafan.ru

Бастрыкин провел оперативное совещание в Крыму по первым итогам расследования трагедии в Керчи

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин на оперативном совещании в Крыму заслушал доклад о первых результатах расследования трагедии в колледже в Керчи. riafan.ru »

2018-10-19 00:43

Бастрыкин провел совещание и заслушал доклады о расследовании резонансных дел

На совещании обсуждались дела о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" и об избиениях заключенных в ярославской колонии tass.ru »

2018-08-30 16:38

Бастрыкин провел совещание о расследовании теракта в Петербурге

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщили в своем пресс-релизе, что на совещании у Александра Бастрыкина прозвучал доклад следственно-оперативной группы о промежуточных результатах расследования теракта в метро Санкт-Петербурга social.mk.ru »

2017-04-14 19:54