В базу украинского «Миротворца» попала актриса Людмила Чурсина

2017-5-24 12:03

Информация и личные сведения российской актрисы театра и кино попала в базу скандального украинского ресурса «Миротворца», передает Лента.ру. Поводом для этого, как сообщается, стало посещение Крымского полуострова.

Как сформулировали авторы сайта, Чурсина оказалась в «черном списке» за «незаконное пересечение государственной границы Украины», а также за «отрицание российской агрессии, участие в пропагандистских мероприятиях на территории оккупированного Россией Крыма».

Информация и личные сведения российской актрисы театра и кино попала в базу скандального украинского ресурса В«МиротворцаВ», передает Лента.ру. Поводом для этого, как сообщается, стало посещение Крымского полуострова.

Как сформулировали авторы сайта, Чурсина оказалась в В«черном спискеВ» за В«незаконное пересечение государственной границы УкраиныВ», а также за В«отрицание российской агрессии, участие вВ пропагандистских мероприятиях наВ территории оккупированного Россией КрымаВ».

Подробнее читайте на ...

российской попала чурсина базу украинского

В базу данных сайта «Миротворец» попала актриса Ольга Кабо

Информация о российской актрисе Ольге Кабо попала в базу данных скандального украинского ресурса «Миротворец» за то, что она посещала Крым, передает РИА Новости.

На сайте сообщается, что Кабо оказалась в базе данных за «незаконное пересечение государственной границы Украины», а также за «отрицание российской агрессии». Кроме этого, по информации ресурса, актриса принимала участие в международном кинофестивале режиссера Никиты Михалкова «Евразийский мост», состоявшемся в Крыму в 2016 году.

Напомним также, что ранее в базу данных «Миротворца» был внесен российский певец Александр Маршал.

kapital-rus.ru »

2017-04-25 11:14