Бейонсе пришла на церемонию MTV VMA в сопровождении матерей, чьи дети погибли от насилия полиции

2016-8-29 08:57

Популярная певица Бейонсе появилась на церемонии вручения награды MTV VMA 2016 в сопровождении матерей, чьи дети погибли от огнестрельного оружия, в том числе в руках полиции, передает РИА «Новости» сообщение телеканала MTV.

Церемония проходила в Мэдисон-Сквер-Гарден (Нью-Йорк) в воскресенье, 28 августа.

Бейонсе, которая является обладательницей 11 номинаций, установив этим рекорд, и одной из претенденток на награду в главной категории года, прошла по белой ковровой дорожке в сопровождении своей 4-летней дочки Блю Айви и четырех женщин афро-американок, представляющих группу «Матерей Движения». Все эти женщины лишились детей в результате насилия с применением огнестрельного оружия, в том числе от рук полицейских.

Популярная певица Бейонсе появилась на церемонии вручения награды MTV VMA 2016 в сопровождении матерей, чьи дети погибли от огнестрельного оружия, в том числе в руках полиции, передает РИА В«НовостиВ» сообщение телеканала MTV.

Церемония проходила в Мэдисон-Сквер-Гарден (Нью-Йорк) в воскресенье, 28 августа.

Бейонсе, которая является обладательницей 11 номинаций, установив этим рекорд, и одной из претенденток на награду в главной категории года, прошла по белой ковровой дорожке в сопровождении своей 4-летней дочки Блю Айви и четырех женщин афро-американок, представляющих группу В«Матерей ДвиженияВ». Все эти женщины лишились детей в результате насилия с применением огнестрельного оружия, в том числе от рук полицейских.

Подробнее читайте на ...

матерей сопровождении mtv бейонсе числе огнестрельного оружия vma